темки выстроились

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

темки выстроились Продавать ли мужа?Эпидемия жлобства?Да уж....Точно эпидемии жлобства нам не миновать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не в лом такие темы создавать "Выстроились темы" и т д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100000000000000000000000000000000000000000000000000000000 не в лом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы я вот тоже не догоняю) ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Страшно,аж жуть! Приветик,пишу анонимно,но многие могут узнать.Мне сегодня реально стало страшно.Уж скоро близится час,когда приедет товар и надо будет его реализовывать.Позвонила куме,она на Шулявке работает(косметика),чтоб нашла мне место.Оказывается,что аренда маленькой палатки метр на метр стоит почти 4000 тыс. в мес..Она не знала,чем я хочу заниматься,но когда рассказала ей,стала меня отговаривать: и торговля плохая,и аренда дорого,и взвесь все еще раз.И теперь я переживаю,что гиблое мое дело,ведь в инете не так активны продажи вещей,каждый хочет примерить и потрогать.Еще и муж в июне уходит на курсы повышения квалификации,по своему желанию,значит за свой счет и за курсы платить надо,а я все деньги вложила,когда отобью неизвестно.В общем извините,просто хотелось высказаться,а некому кроме форума.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот это я промахнулась,падон не туда)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интернет магазин?думали? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я думал , вы ноликов в предидущем посте испугались ...)))) Нолики , да , страшные ,гораздо страшнее реализации товаров . Не бояццццаааа !!!!!! Вперед !Главное с желанием , душой и верой !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня : Термос. где купитьТерзают сомнения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня как красиво отомстить свекрови?давайте делиться полезной информацией
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Не гони меня, Ирина, с хаты за вчерашнее.я - скотина, а скотина - существо домашнее))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто тут бурно радовался - легализация наркотиков) [+sign]Не гони меня, Ирина, с хаты за вчерашнее.я - скотина, а скотина - существо домашнее))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Легализация наркотиков - как и где открыть интернет-магазин?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

продавать ли мужа? - Ребенок спрашивает, а я не знаю ответ. :) а еще:задачка.как красивл отомстить свекрови?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Осмелюсь спросить, а где Черновецкий? - на море (6 -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте делиться полезной информацией! - Как красиво отомстить свекрови? - Команда Охоты на троллей!!! Записывайтесь! )))))) [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение