Какие вы видите плюсы быть одной ( без МЧ) и жить одной.

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Какие вы видите плюсы быть одной ( без МЧ) и жить одной. помогите найти в этом плюсы

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я особых плюсов не вижу, честно) мне важно, чтобы рядом был мужчина, любимый, родной...Я вообще очень боюсь одиночества) А плюсы: свобода! Вы-свободная женщина! Кому то она очень нужна!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Свобода действий, передвижений, мыслей и распорядка дня. ИМХО. [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вам не нужно ни перед кем отчитываться, если вдруг захотите махнуть вечером вместо дома - куда-то поразвлекаться Вы можете принять приглашение вон от того симатичного парня сходить вместе поужинать, не нарываясь на сцены ревности.Вам не нужно никому жарить отбивные. Вы можете вечером поужинать салатиком и выпить сока. При этом никто не будет жужжать о том, что он не травоядное животное, чтобы салатиками питаться.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Наша песня хороша. Начинай сначала :-) Маша, у вас как не тема, так : решите за меня :-)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Уборки дома будет гораздо меньше. Вы можете смотреть те фильмы которые любите ВЫ! а не томиться на кухне под возгласы очередного боевика.Вы можете слушать только ту музыку, которая нравится Вам. Вы можете носить то, что захотите, без огляюки на чей-то еще вкус

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не говорите))))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мозк никто не парит. Что хочешь то и делаешь, без оглядки на кого-то. () .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Стоп. Я давно на форуме не плакалась:) просто грусно мне сегодня, еще обеда даже нет, а я уже устала ( с 7-00 на работе)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

http://bt-lady.com.ua/?articleID=328&show_all=yes Вот не любит у нас народ пользоваться интернетом.... - Ликарь единственная инстанция.Задайте хотя бы в гугль что-то типа "плюсы одиночества женщины"... Пы.Сы Сорри, конечно, но ссылку даже не читала. Потому как одиночеством в свое время перенасытилась. Ин май опиньйон, ни один плюс толком не стоит счастья с любимым. Но это всего лишь мое ИМХО.[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

да тут же не в том дело)))нада, шоб пожалели)))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так там сплошные плюсы, пока не скупишься в продуктовом магазине по полной)))) или пока картошка дома не закончится и стиральный порошок... )))))))а вообще неправильно изначально задан вопрос. если тошно одной, посмотрите на тех, кто плохо живет с МЧ, сразу обрадуетесь своему одиночеству))))))))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Маша, мы просто обязаны уже женить Вас. вот Хелен1983 может помочь с иностранцами :-) хотите за бугор ?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

еси Вы их не видите то лучше их и не искать а исправлять минусы () [+sign]Зацвела моя красавица Фейри Телз.фото в реге! прошу не бить фотографа по рукам! они ему еще пригодятся:)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Перечисляю навскидку: 1.Свобода принятия любых решений, не нужно ни с кем согласовывать2.Полная свобода географических и временных передвижений3.Отсутствие необходимости отвечать на вопросы "ты где", "где ты была" , "куда ты собираешься", "кому ты пишешь смс" и "как можно так было набраться"4.Можно приводить домой мужчин:))5.Можно спокойно валяться 5 часов в ванне и не слушать стук каждые полчаса "ты скоро?"6.Никто не парит тебе мозги рассуждениями и радостной зачиткой глупостей о том, какие женщины хреновые (водители, работники, руководители.. нужное подставить:))7.Можно не готовить кастрюли борщей, а вполне обойтись какой-то низкокалорийной фигней.. и вообще готовить, когда ТЕБЕ хочется готовить, а не ЕМУ есть... или есть вообще вне дома:) 8. Не нужно отрывать перед подъездом ценники с купленных шмоток и тщательно комкая их, выбрасывать в урну, чтобы не доказывать, что ты вполне умственно полноценная, чтобы платить такие деньги за такую фигню9.Можно занять своими вещами и флакончиками все шкафы и полки в ванной, не слушая стенания о том, что его 2 несчастным флаконам для бритья нет места10.Не нужно сортировать полчище носков и вообще стирки гораздо меньше.11.Не нужно делать генеральную уборку в ванной каждый раз, как он принял душ..12.Никто не включает футбол, который ты терпеть не можешь и не комментирует это, призывая и тебя участвовать13.Вставать и ложиться спать можно, когда хочешь. Можно вообще не ложиться:)14.Дома можно ходить в каком тебе угодно виде15.По всей квартире не змеятся провода от множества девайсов, через которые ты регулярно наворачиваешься..16.Никто не спорит с тобой на тему "кто в доме хозяин" - это и так понятно:))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 ..

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не хочу, мне тут хорошо Жениться я не хочу. И замуж особо не хочу. Просто хочу любить и быть любимой.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Но и лишь бы с кем не будете ?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1. .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет. Лучше быть одной, чем с кем попало. .

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

...это и так понятно что кошка:) [+sign]Зацвела моя красавица Фейри Телз.фото в реге! прошу не бить фотографа по рукам! они ему еще пригодятся:)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

самый главный плюс - никто не может, извините, насрать тебе в душу и вытереть об тебя ноги((( как это ни печально....(из личного опыта)... простите, если грубо!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Трудный ворос. или наоборот очень простой,тк минус только один - физически сложно передвинуть мебель или вынести на мусорник старую плиту взамен новой, которую нужно установить,но нельзя,потому что старая стоит пока и будет мешать даже в стороне от установленной новой.С учетом того, что я не могу быть с любимым человеком или его просто не существует, то сплошные плюсы! Я не чувствую себя ущербной при отсутствии мужчины.после двух неудачных браков и множества любовных приключений мне сегодня даже встречаться ни с кем неохота. И так уже 3 года я в гармонии с собой.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Плюсы не в том, что бы быть одной или с кем-то, их не нужно вообще искать, тем более, когда у Вас нет возможности выбора. Нужно просто быть счастливой не зависимо от обстоятельств

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас