День рождения

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

День рождения у меня:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздра!!!! МорЭ цветов и хорошего настроения!!!![+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! В таком случае -наши самые искренние поздравления! Пусть всё сбудется!!! С Вареньем! :-))))[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! Живите счастливо и будьте здоровы! :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прекрасное известие!!! В таком случае -- мои искренние поздравление всегда доброй, смелой, мужественной ,безмерно мудрой, и без сомнения талантливой нашей форумчанке!! ))) Счастья Вам, радости и здоровья всей вашей семье !! П.С. сегодня и у моей мамы День рождения ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! :) Хорошего настроения Вам! [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Желаю женского счастья, здоровья, удачи во всех начинаниях и весны в душе постоянно!!!P.S. У меня тоже сегодня ДР:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и Вас тоже поздравляем!! И всех-всех сегодняшних именинниц, мою маму тоже ! )))) Всем Вам огромного счастья и ЛЮБВИИИИИИИИИИИИИ!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!!! И Вашей маме всего самого-самого!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!! Здоровьтя, счастья, удачи и сбычи всех мечт!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю от всей души! .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Так и Вас с Днём Рожденья! Щаз мы тут День Именинника будем отмечать! И ну её, эту работу -столько веселья! ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!![+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! )) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чтоб ваши руки кисть всегда могли держать , а внуки продолжали обожать !!!!!+ Анна Ахматова ХУДОЖНИКУ Мне все твоя мерещится работа, Твои благословенные труды: Лип, навсегда осенних, позолота И синь сегодня созданной воды. Подумай, и тончайшая дремота Уже ведет меня в твои сады, Где, каждого пугаясь поворота, В беспамятстве ищу твои следы. Войду ли я под свод преображенный, Твоей рукою в небо превращенный, Чтоб остудился мой постылый жар?.. Там стану я блаженною навеки И, раскаленные смежая веки, Там снова обрету я слезный дар.Александр Пушкин ХУДОЖНИКУГрустен и весел вхожу, ваятель, в твою мастерскую:Гипсу ты мысли даешь, мрамор послушен тебе:Сколько богов, и богинь, и героев!... Вот Зевс Громовержец,Вот изподлобья глядит, дуя в цевницу, сатир.Здесь зачинатель Барклай, а здесь совершитель Кутузов.Тут Аполлон - идеал, там Ниобея - печаль....Весело мне. Но меж тем в толпе молчаливых кумиров -Грустен гуляю: со мной доброго Дельвига нет;В темной могиле почил художников друг и советник.Как бы он обнял тебя! как бы гордился тобой!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю с ДР ! Счастья, здоровья, любви, улыбок и пусть все мечты сбываются ! (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маме вашей здоровья и долгих лет счастливой жизни !!! (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Счастья, удачи, здоровья!!!! Искренне Вас обнимаю:))))[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю ! Пусть у вас все будет замечательно и все мечты сбываются ! (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с днем рождения:) счастья, любви, удачи, вдохновения Вам и Вашей семье:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю))))))))) всего самого хорошего!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем огромное! Вы мне так подняли настроение! Оооооочень приятно! Поздравляю от всей души и нашу форумчанку irysja! желаю процветания и успехов!А также маму _Darling!Слушайте, так классно, нас много!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже Вас искренне обнимаю! спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо и Вам!!! Мне тоже очень приятно, что нас много:-))) [+sign]Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменить…Дай мне смирение принять то, что я не в силах изменить….И дай мне разум отличить одно от другого…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ирочка, с Днем Варенья!) Здоровья, счастья, любви! Всего-всего!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маме Вашей здоровья!! / и всего, что она хочет себе сама)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение