Васильков, Тернополь тут есть? чуть ли не программа "жди меня"

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Васильков, Тернополь тут есть? чуть ли не программа "жди меня" Васильков, Киевской области может помочь)форумчане!давайте поможем человеку найти родственников.включайтесь, у кого есть родственники в Тернополе или сам оттуда, или может друзья, связи и тд.не так давно ко мне обратилась женщина из Грузии и с сильным акцентом изложила мне свою просьбу. я пыталась помочь ей через свои связи, но не вышло, застряла я. теперь надежда на вас, да еще можно сайт "одноклассников" подключить, может так тернопольцев найти можно будет.вобщем, ниже читайте саму историю)[+sign]ты оставила след, по которому я буду идти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гогиаури Гуранда Фирузовна прошу НЕ ФЛУДИТЬ ТЕМУ ПО ПОВОДУ УСЫНОВЛЕНИЯпомогите мне найти моих родителей.Несколько лет назад я узнала, что люди удочерившие меня не мои родные родители (при их бракоразводном процессе).Я осталась с моим приёмным отцом, который меня воспитал и всем обеспечил.Приёмная мать в отместку сообщила что привезла меня с Украины в раннем детстве, не сообщив других подробностей . В последствии суд лишил её материнства.Во время получения паспорта по достижению совершеннолетия , мне показали свидетельство об удочерении от 24.04.1982 года, где указанна моя настоящая фамилия Волощина Светлана Анатольевна , рождённая 20 марта и присвоили мне Кокиаури Гуранда Фирузовна.Ещё единственным документом оказалась выписка из истории болезни , выданная тернопольским детским домом Дошкольник 19 декабря 1981 года, подписанная и скреплённая личной подписью врача (как читается на печати Марчишин Ярослав Игнатович).В выписке указанна моя фамилия Волошина , но почему то имя Оксана и моя дата рождения 20.03.1978 года. В краткой истории болезни сообщается , что я поступила в Тернопольский Д.Д. Дошкольник из Васильского Ц.Р.Б. 12.06.1978года.В этой же выписке указано : направление-поступление из Боярского детского дома 08.09.1981 года.Через городской архив ЗАГС-а было уставлено , что в записи акта об удочерении 8 от 24.04.82г. указали данные моих родителей : отец-Волошин Анатолий Григорьевич- национальность -украинец, мать -Волошина Тамара Константиновна-национальность -украинка. Также через архив,было обнаружено решение Исполкома Заводского района г.Тбилиси об удочерении от 31.03.1982 года где я указанна как воспитаница детского дома Будённовск г. Тернополя.Убедительно прошу вас оказать посильную помощь в розыске моих родителей,родных и близких.[+sign]ты оставила след, по которому я буду идти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Волошин Анатолий и Волошина Тамара, Васильков, Киевская область, предположительно найдем?говорила с Гурандой. ей 30 лет, она бухгалтер. живет в Тбилисси. отца своего очень любит и очень признательна родителям за все, что ни ей дали. сейчас отцу 73 года и он болен раком. она помогает ему как может, но знает, что он скоро уйдет. ее жизнь в последнее время превратилась в сериал, она решила найти своих био-родителей. она ни в чем их не винит, просто немного щемящим от чувств голосом, говорит, что наверное у них была важная причина. она хочет познакомиться с ними и узнать, как они живут, вдруг им нужна помощь. не то, чтобы она богатый человек, просто хочется найти близких, может, у нее есть братья и сестры. и еще конечно хочется узнать, что же тогда случилось, что мама была вынуждена отказаться от нее.я связалась с руководством Боярского дома малютки, Гуранда сказала мне, что вроде она была туда переведена из Валильковской больнице, но там информации о ребенке с такой фамилией нет. тогда, в те годы и правда детей из домов малютки распределяли по всей Украине, и не удивительно, что она могла попасть в Тернополь. по словам Гуранды, ее перевели в возрасте 2-3 года.я разговаривала с доктором, который периодически консультировал детей из Тернопольского дошкольника. он помнит ее, по его словам - и вот тут начинается для меня непонятное - он помнит ее с рождения почти, когда она весила 4 килограмма. как же тогда информация о переводе ребенка из Киевской области в Тернопольскую в возрасте три года??? вобщем, я запуталась, и у меня, к сожалению, не хватает времени все это свести в кучу и сделать вывод, где же таки искать родителей Гуранды.а она мне пишет и пишет, ждет и ждет, на днях позвонила, она очень просит помочь ей. кто сможет заняться - дам вам почтовый адрес Гуранды, или может приглашу ее на форум. у нее просто трудно очень с русским)ребята, давайте поможем, может милицию можно подключить и поискать и всякое такое прочее, на что форум могуч)))подключитесь пожалуйста.у меня есть скан той самой справки[+sign]ты оставила след, по которому я буду идти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

документы, 2 страницы выписки - здесь http://www.radikal.ru/USERS/larisas79/guranda2?pg=1[+sign]ты оставила след, по которому я буду идти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подниму ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ларис, а чего в Жди меня не попробівать обратиться? дийсно?[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)Танюшка, Дениска (11.11.04) и Томусик (13.08.08)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ключевой момент?Забыли что ли? ОЧЕНЬ советую туда обратиться!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот сегодняшнее письмо Гуранды((( столько всего spasibo za vse, shto mne skazat, samom dele ia voloshina ili vse eto pridumanoe familia, oshen jal vse shto slushiloc, ia ne ninaxajy mecto, samom dela poshemy eto sluchiloc, ia boiys shto etot grex perexodit na 7 pokolenie, ia xatelac spakoina jit, no maie jizn prevratilac kak kashmar, den i nosh dumaiy, i ne magu otvet skazat, da umenia est otec, kotori ia oshen lublu, uvajaiy, no ia baiuc dalshe jit, ia ustala maia proshloe na daiet pokoe, shto mne delat,kak vse etot uznat,ne znaiy, pust bog rishit moy sudbu, umenia bolshe net voproc. dacvidania, jelaiy shacte, udachi lubvi jizni, vasha neznakomaia guranda-okcana voloshina ukraina gryzia ia vac oshen lublu.[+sign]ты оставила след, по которому я буду идти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лариса, вот только могу помочь ссылкой nomer.org/allukraina/ Данные не совсем точны, но можно попытаться. Тамар Константиновн - 3 чел.,ВОЛОШИН АНАТОЛИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ - найдено 10чел.Есть оба однофамильца (муж, жен) в Днепропетровске, правда по разным адресам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап [+sign]Каждый день жизнь начинается зановоhttp://likar.info/coolhealth/8.html - все о воде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ларис, друзья пока ищут кого-то из знакомых знакомых, к-е работают в ДД в Тернополе. Как только появится какая-то инфа - напишу тебе.[+sign]Катя и Аленушка (21.05.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение