Отключают свет, стараюсь не паниковать.

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отключают свет, стараюсь не паниковать. Иду сейчас домой (забирала малых из сада), а на подъезде объявление : "21 мая в 10-00 ваш дом будет отключен от электроэнергии. Киевэнерго. " И все. На какое время ? Зачем? Шо делать.. мне работать надо, я работаю на компе дома. Есть страшное подозрение, что не для ремонтных работ отключают, а за долги. Соседи в доме такие , что наверняка месяцами и годами не плачено. Мы квартиру снимаем, оплачено за 2 мес вперед... Блин, а если и правда отключат надолго (пока не погасят задолженность)?Куда бежать, кому звонить? Не знаете случайно, не делает такого Киевэнерго, не отключает дома за долги сейчас? А может это просто какие-то ремонтные работы будут? Как бы узнать? Может дайте телефон Киевэнерго, позвоню хоть завтра утром....Мамамия...:([+sign]Нужно вспомнить человеку, он вовсе не материальная скотина, но высокий человек небесного гражданства. Покуда он хоть сколько-нибудь не будет жить жизнью небесного гражданина, до тех пор не придет в порядок и земное гражданство.(с)Н. В. Гоголь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если снимаете - вам еще повезло можете сьехать, если за долги дом отключают вот если б ваша квартира была - вот это уже совсем грустно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока квартиру найдем, да пока съедем - меня с работы попрут. Да и хозяйка наверное деньги не вернет... :([+sign]Нужно вспомнить человеку, он вовсе не материальная скотина, но высокий человек небесного гражданства. Покуда он хоть сколько-нибудь не будет жить жизнью небесного гражданина, до тех пор не придет в порядок и земное гражданство.(с)Н. В. Гоголь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В ЖЕК позвоните, они должны быть в курсе. [+sign]Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Завтра буду звонить, сегодня наверное уже поздно. Ну шо за люди, неужели трудно написать причину отключения...[+sign]Нужно вспомнить человеку, он вовсе не материальная скотина, но высокий человек небесного гражданства. Покуда он хоть сколько-нибудь не будет жить жизнью небесного гражданина, до тех пор не придет в порядок и земное гражданство.(с)Н. В. Гоголь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

звоните завтра, если телефон не радио))) [+sign]Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за долги отключают поквартирно, не переживайте! и предварительно под роспись приносят предупреждение.[+sign]Если это затрагивает струны твоего сердца, тогда принимай это как свое. Если же это нечто меньшее, то оставь это без осуждения - оно просто предназначено для кого-то другого.Стив Ротер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поздно, дежурный там круглосуточно (-) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, можно будет продержаться день от знакомых или из интернет-кафе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение