А что вы знаете о компании Бетта Клининг???

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А что вы знаете о компании Бетта Клининг??? Приглашают на работу, но я сомневаюсь.... идти ... не идти....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не верю что никто ниче не знает )) колитесь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А делать что там будете? и какое оформление?От этого исходите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Предлагают должность + Руководитель отдела продаж, испытательный срок 2 месяца, на это время заключается трудовой договор, потом оформляют официально. И з/п вроде б ниче ... но не нравится то что этот вот руководитель должен так же как и манагеры клиентов искать.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

руководитель отдела продаж в клининге - это звучит круто! была уверена, что у них максимум пара человек, которые ищут клиентов.Эта контора у нас в офисе убирает. не знаю, как там насчет менеджеров - но состав "менеджеров по швабрам" регулярно меняется.[+sign]Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ко мне девочка приходила на собеседование бывшая "менагер" - ушла сама, говорила тяжело было(клиенты-персонал) и в трудовую так и не записали....Поэтому я и спросила кем Вас туда приглашают?(Типа может Вы бухгалтер)и какое оформление.Спросите их где делся предыдущий и как давно.Ведь с хороших мест люди в кризис не уходят. Хотя к примеру мой дир. вчера сказал,что лучше приглашать клининг, чем держать уборщицу.Т.е. "попыт" таки есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На сколько я поняла там эта вакансия новая...+ Менеджеры типа распоясались совсем, некому порядок навести)) Раньше у них небыло ни руководителя , ни начальника, сами по себе работали. Самый большой начальник - это директор был. Ему все манагеры отчеты сдавали и все такое...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну а Вы-то кто больше? Сбытовик,т.е. грубо говоря "продавец" или управленец?Но если честно то таки наверно надо с людьми пообщаться, потому как мало верится чтобы нанимали в период кризиса человека дабы менеджеров в узде держать...но собственно если других предложений нет совсем, то на пару дней выйти можно и с глазу на глаз с каждым менеджером типа опрос-табличка "чем довольны,чем не довольны, плюсы-минусы в работе" - мне типа ВАШЕ мнение очень важно...да за неделю и определитесь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В том-то и дело что я больше управленец чем продавец... поэтому и сомневаюсь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кое-что сегодня узнала общалась со знакомой, которая их нанимала. Говорит, сама по себе компания не очень. Мнению ее доверяю, она опытная.ИМХО идти в продажи в кризис - это рискованно. Мало того, что Вас, по всей видимости, заставят продавать услугу, так еще и будете за своих подчиненных (невыполнение плана) отвечать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что именно ей не понравилось в компании этой???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение