Да уж. Богатые тоже плачут. Джоли пыталась покончить с собой

156 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да уж. Богатые тоже плачут. Джоли пыталась покончить с собой таки да у нее есть проблемы с психикой. А мне она так импонировала....http://likar.info/skin/images/forum/submit.gifДжоли пыталась покончить с собой20 мая, 14:41Известная голливудская актриса Анжелина Джоли пыталась покончить с собой после очередного скандала со своим партнером Бредом Питтом.Источники утверждают, что звезда даже написала записку, в которой объясняла детям, что заставило ее совершить суицид, пишет showbiz.siteua.org.К счастью, записку увидела горничная, которая помешала ей остаться одной в ванной: "Несколько недель тому назад они снова скандалили и ругались, - говорит источник. - После этой ссоры Анжелина решила покончить с собой. Это было отвратительно. Обслуга никогда не видела ее такой неуравновешенной и отчаянной".Несмотря на многочисленные слухи о постоянных скандалах в семье Джоли-Питта, возлюбленную появились вместе на Каннском кинофестивале, с улыбкой позируя фотографам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего себе... Мне она не импонировала совсем, но, конечно, жаль, если так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИМХО - люди которые хотят покончить с собой не оставляют записки там, где их могут найти. это так - понты на публику. я такое тоже делала. в 15-16 лет.[+sign]Зибен, зибен, ай-лю-люЗибен, зибен, айн, цвай!Зибен, зибен, ай-лю-люАйн, цвай, драй![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она постоянно кому-то что-то доказывает. ей нужен отдых да и она то худеет, то беременеет. так что психика сдала :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ей то уже не 15-16.... хотя может хотела Бреду что-то доказать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предлагаете позлорадствовать? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а обслуге лучше там не работать, если языком трепятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу у нее ненормальная погоня за детьми ИМХО это не от любви к детям, а от того что дети создают ей иллюзию нужности, успешности еще чего-то там. А худеет она явно нездорово. Анорексией попахивает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется это безответственно, если в семье есть дети. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне она всегда казалась неадекватной... и что ж они с Бредиком то ссорятся?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, просто говорю что мне жаль мне она нравится очень. И вообще у нее же все прекрасно со стороны - красивая, умная, богатаю, муж - красавец номер один, интересная работа, куча детишек.....И все равно из за мужика делает глупости....Что уж говорить о наших анонимах, которые из за мужика вешаться собираются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, тем более усыновленые -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та, очередная утка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да говорят характер у нее тяжелый...А Бред в последнее время по слухам частенько позванивает бывшей а Джоли ревнует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем злорадствовать? Не совсем понимаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Все, как у обычных людей) Бред подгуливает, Джоли ревнует, бесится и решает покончить жинь самоубийством) Вот это жизнь, насыщенная, яркая)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу согагласна-утка! так шо.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот тут инфа http://www.showbizspy.com/article/186168/angelina-jolie-threatened-to-kill-herselfAngelina Jolie ‘Threatened to Kill Herself’May 19 2009.Angelina Jolie threatened to kill herself after a vicious row with partner Brad Pitt, it has been claimed.The Changeling star apparently started to write a suicide note following her bust-up with Pitt.“Things have not been good,” an insider said. “A couple weeks ago they had a massive argument. Angelina threatened to kill herself over it.“It was very ugly. I have never seen her look so frail and desperate. The kids were within earshot. I’d be amazed if Angie poses on the red carpet with Brad at Cannes. For that performance alone she would deserve and Oscar.”Jolie is said to be keen to quash rumors her romance with Pitt is on the rocks by putting on a show of unity in Cannes later this week.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы же понимаете, что такие решения люди принимают не на семейном совете а в состоянии шока, отчаяния и тд...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Утка! Верю и надеюсь. Джоли - душка Умная, красивая, худая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините тогда,не поняла. мне она очень нравится тоже.вполне самодостаточная вроде. устала,наверное -детей столько... мое глубокое убеждение-ни один мужик на свете не соит того,чтоб просто расстраиваться,не говоря уж о таком. всякие ситуации бывают в жизни у любого человека-но нужно помнить о близких людях.Хотя мы ж не знаем,что там у них в семье творится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не показатель. уток запускают они. наши просто переводят :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Силикон" везде остаётся силиконом И в сиськах и в губах и в записках. Надеюсь, что хотя бы усыновления - не "силикон", а искренне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИМХО в первую очередь надо о детках думать (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы очень порадовалась за Энистон, если бы они опять сошлись. Они мне нравились как пара.[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение