Как и где лучше создать инет магазин?

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как и где лучше создать инет магазин? Это опять я со своими гениальными проблемами.))))))Товар уже заказан,но пока он прибудет,решила заняться интернет-магазином.Скорее всего интернет-ларечек))))) т.к. на красивый качественный ресурс денег нету.Так главный вопрос: где лучше создать?Смотрела UKOZ,но чувствую,что не разберусь,как с ним работать.Подумываю про IO.UA.Или не жаться и сделать самый дешевый вариант?Или вообще на фотофайле все разместить и не париться.Сколько стоит сделать самый простенький интернет-ларечек?Спасибо всем за внимание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой муж Вам поможет.. Он как раз на этом специализируеться..И очень не дорого...Помоему, что-то около 1500 грн.В личке его телефон...С ним и поговорите...Он подскажет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шаблон скрипта от 50 у.е..+настройка + дизайн(экономить можно используя шаблон)+ раскрутка+хостинг+ расходы на оператора и того, кто будет работать с контентом, обрабатывать фото, описания..и пр...вот и считайте...из опыта..если вы сами во всем этом шарите...Вам будет легче...иначе без помощи профессионалов не обойтись..[+sign]МЫ НЕ МОЖЕМ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ИСТИН, КОТОРЫЕ ПРИДАЮТ НАШЕЙ ЖИЗНИ СМЫСЛ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разброс от бесплатно до очень дорого Бесплатный вариант такой:(1) взять бесплатный PHP хостинг(2) скачать бесплатный скрипт интернет-магазина(3) разместить его и заполнитьНу а там можно уже платить по необходимости (а) за настройку (б) за хостинг (в) за доменное имя (г) за дизайн (д) за разработку оригинального сайта, ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на таком уровне - делайте фотоальбом на ио.юа или еще где. и продвигайте потихоньку. конечно, это не инет-магазин, вас нельзя будет найти через гугль, скажем, но тоже вариант. потому что все эти бесплатные и полубесплатные варианты - это как минимум 3-4 месяца вы будете заниматься только магазином часов по 10-15 в сутки, пока научитесь с ним управляться. дозреете - пишите, сделаем магазин и будем поддерживать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я здесь отвечу всем. Большое спасибо за предложения,но, к сожалению, я сейчас не готова и 1000 грн. выложить за работу - все деньги ушли в товар.Темку завела,чтоб хотя-бы представление иметь,что это такое.Если все получится - обязательно сделаю инет-магазин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте ио юа гугл и прочее его сканируют, там можно неплохую инет-витрину сделать, если постараться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что вы продавать будете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть куча бесплатных готовых движков это раз.домен в зоне kiev.ua стоит копейки. хостинг начального уровня - тоже стоит не сильно дорого. так что, денег тратить вам много не придется.если будут вопросы - пишите в личку. я занимаюсь как раз таки веб-проектами. консультацию могу дать бесплатно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расскажу, как я делала сайт для интернет-магазина Собиралась продавать детские товары (в частности, одежду). Решила для экономии делать сайт сама. Больше всего мне пнравился ресурс UKOZ.Дело в том, что если Вы собираетесь открывать бизнес официально, то лучше делать полноценный сайт, где ведется учет заказов, продаж, доставки и.т.д. Так намного удобнее, все автоматически делает за вас система. Проблема только в том, чтобы сначала поработать, разобраться что и как работает, загрузить фото товара. Потом все намного легче - просто добавлять товар, удалять, маркировать его как "новинка", "акция", "нет в наличии" и т.д.Но минус ресурса юкоз в том, что это российский домен, то есть адрес магазина будет магазин.юкоз.ру, а покупатель иногда выбирает магазин по адресу домена, то есть не ходят на российские сайты ( а че туда ходить, если они, вроде как в России, судя по домену?). Но эта проблема тоже, в принципе, решаема - Вы можете подключить укрдомен за смешную сумму в год - я платила что-то около 60 грн. Но за подключение укрдомена к юкозу тоже надо заплатиь какую-то сумму, в принципе, тоже несоизмеримую со стоимостью создания сайта на заказ - естественно, дешевле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дальше Последний минус юкоза - не очень хорошая поддержка админов - ресурс, типа, бесплатный, они не очень-то помогают пользователям. Они на форуме делятся опытом между собой. Это было 1,5 года назад, сейчас, может, сервис улучшился. Но сам магазин мне нравился, я профан в программинге - и то сделала магазин за пару дней, правда, сидела почти все дни, разбиралась.Потом все мое дело накрылось, но это уже другая история... :)))))Удачи Вам!! :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интернет-магазин..который я делала... сейчас на 2 месте в топе интернет магазинов детских товаров!))) это произошло более чем за год большой работы по раскрутке ресурса и доработке..причем изначальный скрипт магазина стоил около 300 у.е..и потом его еще докручивали..теперь администраторы видят массу дополнительной информации для оперативной работы...на начальном этапе все это было не очевидно...сейчас запускаем уже второй проект)))...поэтому я считаю..чтобы делать серьезный бизнес..надо и вкладываться значительно..причем больше всего стоит работа головой...ессно не без материальных вливаний.[+sign]МЫ НЕ МОЖЕМ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ИСТИН, КОТОРЫЕ ПРИДАЮТ НАШЕЙ ЖИЗНИ СМЫСЛ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

INTARSIYA для меня это актуально, вы не могли бы мне скинуть свои работы .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если это не интернет-магазин,а просто сайт? Имя есть, посмотрели оно уже кругом забито, свободно на орг.юа, киев, на нете(но не подходит).Где лучше регистрировать из этих дешовых?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри..задумалась((( Вы же про сайт спрашиваете..а не про интернет-магазин. А тема сайта?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одежду (H&M,ESPRIT,GEORG и т.д.) покупать на скидках в инет-магазинах и перепродавать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки,нашла бесплатный инет-магазин с доменом 7910.org .Как вам? Это российский .Или лучше ИО?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

INTARSIYA если это ко мне то мне нужен именно интернет магазин .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Вам написала ссылки в личном сообщении вы получили?[+sign]МЫ НЕ МОЖЕМ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ИСТИН, КОТОРЫЕ ПРИДАЮТ НАШЕЙ ЖИЗНИ СМЫСЛ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о да спасибо, посмотрю и напишу вам .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тема- "а поговорить...", потом уже вырулим в идеологию... Среднее между душевным и социальным...с далекой целью - вытерла ее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мое мнение..если Вы запланировали долговременный и постипенно развивающийся проект.. то имя надо продумать очень тщательно..на перспективу...и не экономить на этом..потом раскрученное имя менять трудно..а изначально неудачное будет и запоминаться плохо и даже вредить имиджу.орг-Organizations ...традиционно для некоммерческих организаций либо организации, не попадающие в другие категории...т.е подходит для ОРГАНИЗАЦИЙ..Вы планируете сайт организации?Вам вполне может подойти info-Information -открытый для всех домен. Подумайте также про kiev..если Ваша деятельность регионального характера..или ua..что несомненно шире.[+sign]МЫ НЕ МОЖЕМ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ИСТИН, КОТОРЫЕ ПРИДАЮТ НАШЕЙ ЖИЗНИ СМЫСЛ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, она в принципе регионального характера... Т.е. kiev - это нормально?Info - вроде с не дешовых...Спасибо,Instarsiya!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой как интересно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... К ЮКОЗУ ПРЕКРАСНО ЦЕПЛЯЕТСЯ ЛЮБОЙ ДОМЕН!!!! ПОКУПАЕТЕ И ПРИКРЕПЛЯЧЕТЕ ЕГО, ЭТО РАЗ. А ЕЩЕ ЕСТЬ ГОТОВЫЙ ДВИЖОК МАГАЗИНА АППИ , РУ.ТАМ ТОЖЕ КРЕПЯТСЯ ДОМЕНЫ СВОИ УЖЕ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение