Про депозит в Банке Надра

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Про депозит в Банке Надра Дайте советы - в июне истекает годовой депозит в "Надре". Вклад гривневый сумма не большая,меньше 5000,00 грн., как можно получить свой вклад? Куда идти, что писать, как требовать? И вобще есть ли смысл не забирать,а продливать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

упс,подниму темку никто не поможет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в январе было так пришла за неделю до оконч срока в отделение. Написала заяву - они показали как, на кого ... В день окончания пришла и получила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и смогли получить? Спасибо за информацию,обнадежили вы меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мораторий на возврат депозитов снят http://www.ligazakon.ua/news/ga017851.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже заканчивается в июне в Надре, недавно ходила в банк интересовалась судьбой вклада ЧТО они мне сказали: сам депозит не отдают вообще, ссылаясь на временную администрацию. С 5 мая при окончании депозита, они отдают сразу 50% начисленных процентов, а остальные 50% из расчета 100грн/15 уе в день.Продлевать вклад ни в коем случае нельзя, так как с 02.03.09 Надра переведен в список временных участников фонда гарантирования вкладов и в случае банкротства банка, фонд не будет возвращать те вклады, которые заключены после 02.03.09.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только что позвонила в банк. Снят мораторий на досрочное расторжение. Ну и что? Все равно ничего не отдают. У нас в апреле закончился. Проценты дали и все. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нельзя не продлевать, а перезаключать новый договор ,,,[+sign]Светлана (Калина_малина) и Егорка (16/05/06)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спорный вопрос, на многих ресурсах пишут, что фонд гарантирования трактует продление как новый договор я бы не рисковала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Влипли называется а я уже радоваться начала,спасибо буду знать.А писать заявление надо? Так мне идти в день окончания срока депозита надо или раньше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у них на сайте написано как и кому они отдают вклады: пока только пенсионерам там расписан график когда кто сможет получить. Так что у нас пока шансов мало :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плохо а если не продлевать,то надо писать заявление на отдачу депозита?Запуталась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это и сама не знаю, наверно надо к ним звонить выяснять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение