Не натренированные ноги.

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Не натренированные ноги. Прежде, чем выходить на улицу на высоких каблуках, лучше дома или в большом зале походить тысячу раз при камере, а потом уже посмотреть в камеру и убедить себя насколько красиво ходите. А то ужасно смотрится, когда идёте в столь нарядных и ярких одеждах, что вызывает чужих взглядов - колена все время согнутые, плечо впереди, а попа сзади, как будто вот вот упадёте, и даже все мысли только о походке. Уже не раз наблюдалась, как сзади мужики смеются над ними. Понимаю, что хочется быть лучше Николь Кидмана или Зинаиды Ивановны, но повторяю: так не годится)))) Дома в тапочках ходите? Можно сменить тапочки на туфли с каблуками, походите до тех пор, пока походка не станет плааавненькой. Если хотите)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это к чему?) вообще тема? Типа, никто не умеет ходить на каблуках?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мало кто умеет))) даже если уверены в том, что ходите красиво, все таки лучше проверить это в камере))) авось изьяны найдёте и исправите ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я вообще каблуки не очень уважаю) Шпилька-моя верная смерть) Но если хожу, то это 8 см и очень устойчивый, хожу номано, никто в след не хихикал)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А себя Вы видели?Где тренировались,тоже пойду на себя смотреть...Хотя в мой адрес или комплимент или ничего Насмешек не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на каблуках не хожу ... иногда не больше 3 см. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"проверить в камере " - звучит зловеще......:) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, так Вы от зависти значит! :))))) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) не.. я правду кажу ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно по ходу в витрины полюбоваться :-) дешево и сердито. --[+sign]Чтобы в мире было двое:Я и мир! (с) МЦ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна! на каблуках надо уметь ходить не идешь а плывешь на 25см шпильке!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На 25 см?) Я бы уже лежала где то под дубом, а не плывла бы) дурдом! Как можна их носить то?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже стала замечать подобное...у меня вызывает не смех, а ужас и жалость это представьте ощущения этой девочки! Кошмар просто! Я для себя лично поняла, каблук должен быть такой выстоты, на которой тебе комфортно ходить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))) !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, есть такие барышни, кторые никак не поймут, что каблук их совсем не украшает, если идут , хромая на все лапы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скока см ???? под какой же размер ноги эта шпилька ?:) вы точно не ошиблись, может все же 15 см., а ? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю,главное-чтоб барышне на каблуках самой это нравилось. а какая разница,кто что о ней думает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От сусіди знизу "зрадіють"... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при моем росте каблуки, практически, не ношу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

практический офф)) а вот зачем выходить на улицу в юбке такой длины что реально сзади трусы видно?при этом девушка явно понимала что юбка того... малость коротковата)), ибо постоянно обдергивала... и подружке рассказывала что к ней неприлично клеятся мужчины, постоянно... (правда я этого не заметила:)[+sign]Зацвела моя красавица Фейри Телз.фото в реге! прошу не бить фотографа по рукам! они ему еще пригодятся:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, у нас соседка внизу всегда раньше говорила "Кто у Вас ночьью на каблуках ходит?"Я отвечала: "Муж мой. Он обувает и тренируется) Стесняется днем!"Соседка отстала..На самом деле никких каблуков никто не носил по ночам, мы мирно спали)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, так не чесна,я думала Вы опытом делитесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))) О чоловік дає... Насправді, у нас друзі жаліються на сусідку зверху, має напевно тапкі на каблучках. А в них будинок зі старим дерев`яним перекриттям. Гіпсокартон не помагає. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо, такие бывают? О-о
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напоминаю - сегодня 3-й день недели, а не 5-й!() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение