Тряхнуть стариной :-)

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Тряхнуть стариной :-) Девы, решила я в свои под тридцать тряхнуть стариной :-))) Захотелось мне в мое четырнадцилетие :-))) Вот оделась и думаю, а не толстовата я для такого прикида? http://s44.radikal.ru/i106/0905/25/914ba4084c95.jpgЗ.ы. Ха-ха-ха, начиталась тем про толстушек :-))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Намана. Не у каждой 14летней такие ноги. Повод обзавидоваться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где же фэйс? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не толстая вы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

толстовата профиль еще ничегоно фас - толстоватые ношки такие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

намана) [+sign]Простите за неровный почерк)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я обожаю ваши комменты) всегда рубите правду-матку) [+sign]Простите за неровный почерк)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, совсем! Отличные ноги! Мой муж сказал - нормально :) !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольно! носите )) [+sign]Нет беспомощнее женщины, чем женщина с невысохшим маникюром[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НЕееее! так можно ходить только в профиль! Хорошие ножки, аппетитные, но не для этих шортиков.в них все кроме четырнадцатилетних будут выглядеть пошло...Сымайте эти шортики!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня похожие ноги... я считаю, что в верзней части - толстоваты... впрочем, всегда таковыми были .[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага - все говорят - носите, хорошо! А в жизни как увидят - что она на себЯ наперла!а, может, и правда у всех вкус разный?я вам искренне говорю - вы будете сногшибательной в женственной юбке, или трапеции до колена,а в этом - нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше такие шорты не носите ))) вы не толстая,но для таких шорт полновата
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ноги отличные, но то что вы одели ... не очень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень красиво Я о ногах и фигуре... И не слушайте тех, кто говорит, что полноваты...Только то, что одето носить нельзя, если не хотите собрать вокруг себя серию ДТП :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем? мне ноги обсудить надо :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Итак: 6 - за шорты 5 - против.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж сказал, что ножки нормальные, а на мой вопрос - можно ли так ходить, ответил - смотря где :-)))[+sign]Если это затрагивает струны твоего сердца, тогда принимай это как свое. Если же это нечто меньшее, то оставь это без осуждения - оно просто предназначено для кого-то другого.Стив Ротер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неплохо, но куда Вы так собираететсь ходить? Далеко от дома Вы не отойдете) Сразу знакомиться начнут)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потрясающий профиль))))))).... а вот фасу см на 15 надо удлинить шортики))))))), но и сапог тогда нужно или удлинить или надеть ботинок... Или можно решить вопрос с помошью очень плотных лосин - очень актуально сейчас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в магазинчик с мужем прогулялись :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А когда вы собираетесь это носить? Лето на дворе. И вообще сапоги отстой. А ножки полноваты, как по мне, но зато есть талия,короче наряд не ваш. .[+sign]Внешне я такая , какой хочу казаться, а внутри я такая какой хочу быть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прекрасно выглядите,но одной ходить в таком не нуна.+ спор про толстоватые или нет не решится,потомучто кому-то нравятся спички,а кому-то чтоб было за что схватить.))))))))))))))))))))))))))))Выглядите оч аппетитно!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лосины вспомнились малиновые :-))) Ха-ха-ха :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чё не то с сапогами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение