У меня вопрос про заморские интернет-магазины и посредников.

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У меня вопрос про заморские интернет-магазины и посредников. И снова здравствуйте!))))Мне вот интересно,как посредники переправляют в Украину товары заказанные с заморских сайтов.В основном интересует Англия и Германия.А то заказала из Германии на 3000,так переплачивать надо 750(((.P.S.1.Я не посредник и оным быть не хочу,мне лично для себя.P.S.2.Админ,не удаляйте,пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите www.shipito.com
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прочитала,но там американские сайты,а мне европейские надо.Может еще кто знает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПАмАгИтИ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что конкретно Вы хотите узнать? Местные (наши) посредники сами заказ не делают, они, собственно, работают на тех, кто живет "там" и может осуществлять заказы на месте. Заказы переправляются либо транспортными компаниями, либо на машине, либо с автобусами - в любом случае, думаю, там этим занимаются люди, которые имеют доступ к не очень дорогому и гемморойному способу переправки заказанных вещей (ну, например, родственник работает водилой автобуса или частые командировки на Украину, ну и т.д. и т.п.).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто у меня есть друг в Германии,хочу его напрячь,чтоб заказывал мне.Думаю,как бы так в Украину привезти чтоб платить поменьше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сайт компании которой мне посылки передают из Германии:) http://www.warkentin-gmbh.de/posylki_v_sng.htmlУ меня там подруга живет, которой я вначале перевожу нную сумму денег, а потом по мере скидок и просто чего красивого захотелось кидаю ей ссылки. Она заказывает. А потом когда набирается шмоток - переправляет мне. [+sign]Ты кто? - Я? ДОБРАЯ ФЕЯ. - А почему с топором??!! - Вот как вы мало знаете о добрых феях! Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо,что-то подобное я и искала)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а-а-а, ну так бы сразу и сказали, а то загадками пишите :-))) нам родители мужа отправляют посылки через Янсен http://www.janzen-express.com/tarif.php?lang=ruтолько в последнее время очень долго идет: месяц - полтора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение