А завтра, 20 мая - День Банкира:)

1 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А завтра, 20 мая - День Банкира:) И так уже получилось - это мой профессиональный праздник. (тока тапки не кидайте, пожалуйста:)) Вот уже несколько дней наблюдаю нездоровую суету наших кадровиков - готовят нам сюрпрызы, наверное... А сегодня у меня конфисковали пушистого большого мишку, подаренного кем-то из подрядчиков - для награждения победителя лучшего детского рисунка (рисовали дети сослуживцев). В общем - никаких роскошей, все очень бюджетненько:)Знаю, что здесь, на форуме, есть представители банковской сферы - поздравляю всех с наступающим и дарю стишок:Увы, нам всё не передать в словах,Что пожелать коллегам так хотелось,Но всё ж сказать попробуем в стихах,Вы не судите строго нас за смелость.Для нас для всех роднее слова "БАНК"Сейчас, наверняка, не существует,Но Банк - не рай, а рай уже не Банк,Пусть мнение такое и бытует.Хоть часто не нормирован наш труд,Пусть будет он пожизненно лишь в радость,Пусть дома понимают, любят, ждут,Нам нужно лишь любви - какая малость!Пусть все наши старанья и трудыВ фин.результате банка отразятся,А после пусть в "плоды", а не в "цветы"Для нас эквивалентно превратятся.Чего ж ещё нам в жизни и желать:Еще б Фортуне быть всегда по нраву,Чтоб жить, любить, совсем невзгод не знать,Ведь мы достойны этого по праву!

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас