Чешется!!!

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чешется!!! Чешется левая рука, правый глаз и губы.Это шо ж, милый даст денег за поцелуи?Или?..ПыСы: Утром мылась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чешется? Значит надо чесать!!!! Интенсивней! Люди, а шо уже пятница??? *лихорадочно вспоминает число, глядя в календарик*[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как вы себе это представляете? Сперва чешу правой рукой левую ладошку, которой в то же время тру правый глаз, а губы кусаю зубами...То-то коллеги потешаться, особенно те, кто сидит напротив)Вы мне научное обоснование дайте! вы же форум!!ПыСы:не-а, не пятница, а шо чешется по пятницам?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))) Да тут по пятницам, в основном, чудят) поэтому и спрашивают)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я не знала, что по пятницам. Думала всегда)))) а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа! милый даст денег (рука чешется левая), а вы на радостях (глаз правый) его поцелуете! о как
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще-то всегда, но по пятницам вечное первоапреля :-))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а губы? шо с ними? :-))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я думала, что правый глаз - милого видеть.... Короче говоря, в любом случае будут деньги и поцелуи. Это радует.Хорошо, что жопа не чешется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от про ж.. мы б Вам сразу сказали к чему, а с глазом и губами озадачили :-)))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Будете плакать в экстазе от поцелуев, после того, как дадут пачку денег )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шо чешется - о том и пишу.... А жопа только к приключениям или еще и к АС?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо за губы-то хоть...уточните
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

те что на личике))))) Я ж о зубах выше писала А если о других, то как вы себе это представляете?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо и зубы чешутся???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нее, ещё если шоколада переесть.. :-)))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, я зубами чешу губы))) А вот интересно, к чему могут чесаться зубы, кроме как к визиту к стоматологу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аллергия это. Аллергия... главное, чтоб не на милого! [+sign]\"...но пока на свете есть надёжные друзья, этот мир ещё не безнадёжен.\"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая-то избирательная аллергия (задумчиво чухаю потылыцю).... а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот.. уже потылыцю:)))))))))))) расскажите завтра, что чухается:)))) [+sign]Я МАМА!!! и уже хочу это повторить!Ребенок рождает родителей.. (Станислав Ежи Лец)Нет на земле гимна торжественнее, чем лепет детских уст.(Виктор Гюго)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к вечеру чешутся мозги, но я знаю, к чему, поэтому не спрашиваю))) а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня беспокит Гондурас. А ты его почеши() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смешно)))))))))))))))))))))))))))))))))) а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой чтобы милый в глаз не дал или там в губу смеюсь конечно. Чтобы не чисалось и не снилось все К ДЕНЬГАМ[+sign]Мама Дана + папа Вова = Сынулька ЭрнестикДетей надо балoвать тогда из них вырастут настоящие разбойники. Моя аська 309-170-029 [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да при желании - первое апреля каждый день() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение