девушки за рулём...эхе-хе...

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

девушки за рулём...эхе-хе... всем приветы, была вот сегодня у нас с мужем ситуация....я так поделиться....:) на южном мосту сами знаете как оно бывает с утра, а вчера и сегодня ваще пипец, происнулись на сам мост и как то внезапно все поехали, ещё немного некоторые перестраивались, но в целом нормально можно было ехать...тут нас подрезает лада,тонированная, муж сигналит...я сижу впереди...и смотрим на водилу лады....что мы видим...мама дорогая....мало того,что сама лезет и в принципе её вина есть, так она там в авто таращит глаза,орёт,пальцем у виска крутит....ой йо....мы проехали дальше а она сзади ещё получила пару сигналов за свой поведение...ну ладно бывает всякое на дороге...ну..блин...ты же девушка...блондинка (это не в обиду) :) ну что ж ты такая черноротая...ну лоханулась, да улыбнись ты в ответ на сигнал...да тебя ж пропустят то быстрее...что ж ты так лицо то своё портишь мимикой...вобщем такая не красивая картина была...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не вижу разницы, за рулем или нет, просто человек такой()

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 я вот сегодня тоже расстроилась) обычно всегда авто одной марки пропускают друг дружку, а тут .. видать чувака задавила жааааабааааааааа...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

честно говоря - мне тоже попадались 2 совершенно неадекватно пипикающие тетки, нарушающие и махающие руками так, как будто сейчас стекло проломят:))а вот мужчин до такой степени агрессивных как-то не попадалось... [+sign]Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

офф а мужа у вас не Рома зовут? :)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а меня на днях интеллигентная бабушка, чудо-бабулька просто - с редиключиком, в шейном платочке, леди такая по виду...послала нах) За то, что парковалась на тротуаре. На официально разрешенной парковке. Хамство ни пола, ни возраста не имеет)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мужиков-блондинов сколько!!!() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а нас с малой бабушко в платочке на Волге на пешеходном переходе чуть не сбило + а там еще стоп надо было отработать.....[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хм... :)))))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это значит да? ))) .

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

ээээх мне бы мужа....можно и не Рому..можно в принципе :)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

значит,вы не автор :) хихихих

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вы тогда кто? :). .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вопрос был адресован автору .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А нас в аналогичной ситуации обматерила женщина лет 40 и даже под колеса кидалась . Рассказываю ниже:) Там такой заезд на парковку на тротуаре. Она стоит посереди заезда. Муж подъехал, остановился метрах в пяти и ждет, что она отойдет. Через некоторое время он ей фарами мигнул - она злобно так смотрит на нас и не отходит. Он тогда ей чуть пикнул. Она как разорется, типа я отсюда не уйду, и правила для таких дебилов написаны, что по тротуарам ездить нельзя, и сигналить в городе нельзя, я тут сча принципиально под колеса лягу. Муж вышел, очень вежливо говорит, что извините, что побеспокоили, но тут проезд на парковку , Вы уж отойдите пожалуйста. Тетка говорит, что если бы вы меня сразу попросили, я бы отошла, а тепекрь принципиально не отойду. И все это с матами и обзывательствами в стиле "наворовали денег на машину." Вобщем, надо было выйти всем из машины и в ноги ей поклониться. И это притом, что мы очень вежливо с ней разговаривали. Потом подъехала маршрутка и она с проклятиями ушла. А мы остались с отвратным настроением и "подпорченной аурой". :-)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

извините - но девушки за рулём чаще блондинят включать повороты - это явно для них выший пилотаж, особенно перед тем как подрезать,а пропустить пешехода на переходе даже с ребёнком это наверное просто оскорбление (ни разу барышни не пропускают).Конечно это не про всех - надеюсь чаще бывают нормальные водители .... но это мной замеченый факт.Сейчас все крикнут это не мы, а вы понаблюдайте .....

Поделиться сообщением

Опубликовано:

цикаво было б послушать версию второй стороны:) и как вы поняли что другие сигнялят ей, а не, например ,вашему мужу? девушек за рулем в киеве 50%. а то и больше..

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что вы вкладываете в понятие подрезать?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это я понимаю...... когда резко с соседней полосы перестраиваються и прям под колёса. А вы что имеете ввиду, у вас есть варианты?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Гы-гы, это Вам мой муж не попадался по дороге. В жизни отличный человек, добрый, покладистый, а садится за руль - монстер прямо. А такого мата, как от него за рулем, я больше нигде не слышала. К его чести, водитель он вежливый. Если кто с поворотом просится перестроиться - пжалста, а хамам - зась. а "блондинками" обзывает всех хамов на дороге.

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

я просто реально не знаю, что это такое.. но читаю про ЭТО часто

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас