что подарить парню???

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

что подарить парню??? Скоро наша годовшина, совершенно нет никаких идей :( Может кто-то посоветует?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне лучший подарок был статуэтка Будды Еще мечтаю о гобане, но дорого... O:-)Можно еще рога подарить, знакомый из троллейбусного управления может помочь выбрать нужный размер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне дарили машинку на радиоуправлении, бубен шаманский, губную гармошку, джезву для кофе... - вот любимые подарки )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласно опросу знакомых парней - вечер втроем с вашей подружкой) но все тактично молчат, зная, что такого им не подарят)) [+sign]Простите за неровный почерк)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не обязательно с это должна быть подружка))) но главное втроем)))) и с продолжением)))) [+sign]мама Алёна доча Светланка(13.02.1998) и сынулька Алексейка(09.06.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))) ..рога, это так неоднозначно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У него есть авто? подарите ему золотой брелок с логотипом марки его авто. Туалетная вода, банально, но всегда нужно. Фамильный диплом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фотокнигу с вашими фото. Если, конечно, он такое оценит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если он любит пить чай, то подарите набор Эгоист... в коробке : блюдце, чашка, заварник. Все на одного человека, поэтому и название такое :) Знаю достаточно ребят, которые были рады такому подарку от своих девушек и во всю пользуют Эгоиста на работе. Или просто красивую чашку подарите....как по мне, то весьма эротичный подарок...т.к. не к каждому подарку губами прикладываешься....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо знать человека одного впечатлит одно, другого - другое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

футболку со своим изображением)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) И почему мне ни один мужчина недодумался подарить ложку :)))) Я ее ... кмх... заглатываю:))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж, рога - это отличный подарок:))) ..[+sign]Это Ваша жизнь, и Вы вправе спустить ее в унитаз любым доступным Вам способом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или Подушку со своим изображением
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение