Медицинское страхование в компании ИНГО - кто пользуется? Интересуют отзывы

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Медицинское страхование в компании ИНГО - кто пользуется? поделитесь впечатлениями ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что именно интересует? у меня инго 4й год. на работе страхуют. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы пользовались страховкой, довольны врачами? Приходилось ли доплачивать за анализы-процедуры самой? Охотно ли они записывают на плановый визит к врачу? Раньше никогда не страховалась, поэтому интересует все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

постоянно пользуюсь. Врачей за 4 года подобрала таких - какими довольна. А так попадаются разные абсолютно. Хамов и непрофессионалов везде хватает, не только среди врачей. Да, иногда приходится и доплачивать. Есть исключения, которые страховая не покрывает. Те врачи, которые мне подходят, вознаграждаются мной лично, по моему желанию. И я могу рассчитывать на их помощь и звонки им и консультации, и визиты в свое удобное время.Когда ,попала в больницу, пришлось давать деньги - без желания, потому как ко мне не заходил доктор вообще. С одной больницы удрала, страховая без возмущения перевела в другую.Вообщем, надо разбираться в условиях страхования и в медицине хоть немного, чтоб отстаивать свои интересы и получать положенное. Иногда приходится "высасывать". Но иногда , я и сама их нагнуть могу. Главное знать свои права.Удачи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с зимы очень режут до января - 3 года с ними детские старховки - претензий не было. Сейчас - все не положено по договору, антибиотика нет , лекарство при температуре 39 привезем завтра и т.д. вплоть до того, что ербенку в год ортопед профосмотром не положен[+sign]если долго куда-то идти, обязательно куда-то прийдешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже 3-й год на ИНГО по работе застрахована раньше было лучше, щас жуть 1. 2 дня (!) тщетно ждала врача на дом с температурой 39 лежала, пока не позвонила координатору своему на работе и не наорала, чтобы дернули там эту страховую + приехал без лекарств... предложил мне сходить самой в аптеку ( с 39 градусами) 2. На приеме к врачу по записи ( с работы отправилась) просидела 2 часа!!!!! а потом он сказал, что унего прием закончился, и перенес на другой день 3. Подчиненная моя ногу сломала, мало того, что сказали самой приехать в больницу, когда в страховую позвонила. гипс наложили и не дали ни обезбаливающих, ни кальция или чего-там для костей надо за 2 месяца её лежания дома НИ раз не приехал врач посомтреть как она там с поломанной ногой... так ещё и сказали, каждую неделю самой приезжать в больницу, чтобы продлять больничный... причем не выплатили положенной страховой суммы за перелом... Были и хорошие врачи, и нормальные больницы... Но в этом году будем тендер проводить, будем навреное менять страховую ( ну если найдем лучше:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Мы с них в марте ушли, хотя до этого 4 года страховались. В феврале приехал доктор, выписал лекарства и предложил за ними самой съездить или кого-то послать.. С учетом, что у меня было 38 и к таким поворотам я не была готова (раньше даже таблетки от кашля привозили), я подрастерялась..[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Звездочка! , а на какую перешли страховую? (-) ............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Универсальная, пока все погашают, лекарства приносят с собой... 7[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, буду тендер проводить - буду иметь в виду .........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

застраховалась, так как ранней весной тут только положительные отзывы читала недовольна. По сравнению с Аской-небо и земля, хотя в Аске я тоже часто всех строила.Но тут ваще пипец. Доктора аски приходили к ребенку прослушать каждые 2 дня,если орз или кашель, а тут после 5ти дневного курса шуруй в клинику и на прием.Как? Почему не на дом-а потому что уже пролечились, температура спала.А то,что за эти 5 дней никто легкие не слушал-в общем, мрак и жесть, тьфу за большие деньги(у нас вип детский).Но к слову, альтернативы не было вообще.Аска не перестрахоавывала физ.лиц. Провидна похабно относится еще на этапе заключения договора. Другие тоже в кризис не страховали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Вам в личку написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я. Всем довольна. Врачей сама выбираю, и прошу записать к конкретному. Всегда записывают без проблем. Всегда вовремя перезванивают, вежливые. Бывает иногда приходится доплачивать.Вобщем у меня претензий нет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в какой клинике Вы обслуживаетесь, если не секрет? У нас по страховке предлагают клинику МВД
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Альфа Вита, Адонис. В МВД тоже когда-то делала снимок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Женюша, я в прошлом году была в Инго, теперь в Аска - Аска нравится больше. Еще могу посоветовать обратить внимание на Нову - в Аске у нас дети, а мы с мужем в Нова - тоже нормально, ни на что пожаловаться не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за инфо у меня как раз в Новой подруга директор по персоналу, все зовет попобовать:))) наверное тоже позовем их в тендер)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1000 заметила тож. Раньше по первому звонку все находили, все было ок. Сейчас был прецендент, когда в Валерии послали искать лекарство по апетекам (а оно у них было). Ну мож, это прецендент с Валерией конкретно, ладно... Хотя объяснялась я с врачем. Второй момент - послали к гастроэнтерологу, кот. доказывал, что у меня есть аппендикс (распрощалась с этой частью 5 лет назад) - звонила в страховую, ругалась... Пошла к другому. Но до зимы такого не было. ТОж будем менять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение