а cd евровидения уже продаются?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а cd евровидения уже продаются? хачу не магу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я скачала несколько песен - нашла через гугл качество хорошее. а то еще куда-то ехать за диском - лень :) если Вам нужны Норвегия, Исландия, Россия, Украина, Турция, Азейрбаджан, Эстония и Франция, то могу сбросить по скайпу, квипу или еще как.[+sign]Моб. 8 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я скачала весь финал видео! если нужно могу выложить откуда мона скачать[+sign]«Последовательная смена людей есть один человек, пребывающий вечно» /Б.Паскаль/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно мне?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо Наташа, но хочу диск, шоб в машине слушать:) буду ждать .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне, можно ссылку? [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера на "кинолине" видела выложенный :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно мне, плз Норвегию и Эстонию...на почту [email protected]заранее спасибо!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-) я в машину уже записала как раз :) слушаю в прошлом году делала тоже самое[+sign]Моб. 8 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

качаем: www.ukr.net почта : [email protected] пароль: 987654321 Едиск папка музыка качаем! это видео! Если нужны аудио могу тоже залить![+sign]«Последовательная смена людей есть один человек, пребывающий вечно» /Б.Паскаль/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слева на экране е-диск под ним написано музыка и желтый квадратик справа откроются все видео.... если аудио на основном е-диске нажать откроем аудио[+sign]«Последовательная смена людей есть один человек, пребывающий вечно» /Б.Паскаль/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) скачали:))) ? я сейчас реально подсела на эти песенки и клипы! заездила уже немцев норвегия босния и герц хорватия эстония швециякак никогда в этом году мне нравится:))))[+sign]«Последовательная смена людей есть один человек, пребывающий вечно» /Б.Паскаль/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение