Сколько взять за устный перевод с/на англ?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сколько взять за устный перевод с/на англ? подскажите, пож-та, сколько стоит утсный перевод с и на англ.? Предлагают поработать, но просят назвать цену, а я и не знаю, какие сейчас расценки. спасибо. это будет встреча наших с какими-то иностранными потенциальными партнерами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я когда то брала 10 дол в час, но это было 4 года назад.. сейчас не скажу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно, спасибо. :) может, у кого-то более недавний опыт. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас в агентстве 20 долларов/час агентство брачное для иностранцев, для них это не дорого, может у Вас всё по-другому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От брачного агенства работала подружка летом 5 у.е./час. У неё знание английского,немецкого, французского, сама преподаватель в вузе, так что 20 у.е., думаю, что нужно ещё хорошо поискать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем спасибо за ответы. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас элитное агентство серьёзно, я не прикалываюсь, и сайт для мужиков платный, так что может их и обдирают как липок, я думала всегда что это мало, ещё бы за 20 баксов и не пошла никуда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я у неё уточняла... Она говорила, что ей это было просто интересно, что ездила с парой несколько дней по всем экскурсиям+ресторанам и т.д., так что считайте, что оптом было, то и дешевле. Сказала, что на 2-3 часа за 5 у.е. и не бралась бы работать. Так что, наверное, 20 у.е.самое оно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение