Жизнь со свекровью

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Жизнь со свекровью Девушки! а кто из вас проживает со свекровью? как уживаетесь? как делите быт? какие отношения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы живем хорошо, ТТТ. у всех своя жизнь и свой график. только крыша одна. зато за ребенком есть кому присмотреть в случае чего, и вечером можно спокойно оставитиь его спать, а самим выйти. всегда есть кому подстраховать с готовкой/уборкой/глажкой. а еще- быт мы не делим. каждый делает то, что лучше получается. или же у кого времени больше[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Третий год живу...Тут из оперы-не привыкнешь-подохнешь и так далее. Но это только мой опыт. Муж замечательный!!! А маму воспринимаю как консерву в нагрузку(готова ловить тапки в свой адрес).Квартирный вопрос нерешаемый. По объективным причинам. В быту более-менее сосуществуем, однако питание и траты-раздельны. Отношения стараемся поддерживать на уровне элементарной вежливости"здрасьте-до свидания".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жила полгода. Быт был на свекрови, мы давали только деньги. Ну и убирали за собой.Её устраивало, а нас - тем более.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я жила со свекровью супер......приходишь с работы, кушать на готовлено, если надо и с детьми по сидит я только убирала и по выходным готовила.....ну и мы продукты покупали.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выдержали 1 мес больше ни за какие коврижки, лучше на улице жить....[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я представила что мой сын привел в мою квартиру невестку которая воспринимает меня консервой в нагрузку - и очень захотелось испортиться:)[+sign]Зацвела моя красавица Фейри Телз.фото в реге! прошу не бить фотографа по рукам! они ему еще пригодятся:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.... видно не так хорош товар , раз к нему нагрузка полагается ....)))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пару дней назад общалась с подружкой у кот. сыну 20 лет..... Свою невестку она УЖЕ терпеть не может, хотя ещё её даже и нет!!! Сказала, что: ""она однозначно не будет достойна моего сына, что я ею УЖЕ брезгую, что *эта дрянь* наверняка будет курить и..и... и.... ноги её в моём доме не будет!"" Я, как мама девочки, упала в осадок... Доводы с моей стороны и услЫшать даже не пыталась!Поэтому, Автор! Вам терпения и мудрости желаю.... Всё в Ваших руках....[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Со свекровью как и с мужем нужна взаимная любовь:) или хотя бы взаимная симпатия. Если ее нет, то ничего хорошего не получится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наоборот, раньше к особо дефицитным товарам итоварам повышеного спорса приаттачивали неликвид :)) Помню дефицитные дезики , а к ним какой-нить тональный "Балет"в нагрузку:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, девы, представьте... она живет в моей квартире, ходит на мой! унитаз! смотрит в мои! окна!жесть))[+sign]Зацвела моя красавица Фейри Телз.фото в реге! прошу не бить фотографа по рукам! они ему еще пригодятся:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаешь... я, шо как мама девочки, шо как мама мальчыка, посторонних людей в своем доме видеть категорически не хочу, воть![+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нефиг пущать ...))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на унитаз???? А вообще, Виту понимаю и мЭстами поддерживаю :-)))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня не свекровь -а золото! этим все сказано:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже посторонних людей видеть у себя не хочу. Раз у мальчиков женилка выросла,вперед, на сьемную квартиру))). А раз денег на квартиру нет ,нечего и женилкой своей направо и налево круитить. Невесток своих любить буду,только на расстоянии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я поддерживаю klazy( см. ниже).. )))))))))))))))))))))) .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Научитесь ТЕРПЕНИЮ и все получится. Попробуйте лишний раз промолчать, уйти в свою комнату, правда свекрови бывают разные, но с моей получаеться. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы сейчас живем со свекровью две недели.. До этого жили два года у меня. Вроди бы сейчас все нормально в отношениях, я думала, что будет ужасно, даже учитывая то, что я и мой муж сделали ремонт квартиры. Пока делали ремонт (свекровь жила у меня дома) сколько было скандалов между ней и ее сыном (моим мужем) по поводу ремонта.Муж мне говорит, что мама у него оЧень сложная, да и я это заметила за 3 года отдаленного общения. Но сейчас живем вроди бы нормально. тфю, тфю.Просто меня заинтерисовало, как живут другие. Мы сейчас решили вместе питаться - сбрасываться деньгами, готовим кто, что хочет.Меня еще волнует факт, если у человека много внутри негатива, то рано или поздно он может вылиться наружу. Но одно я могу сказать терпения надо иметь :)...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты думаешь лучше было бы , если б она мимо унитаза ходила ? :) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня с Вами похожая история. Вроде свекровь ничего, но человек сложный. Раз в полгода бывают у свекрови приступы - выливает негатив весь, скандал на пустом месте закатывает.. Что сказать, сложно все. Я ее понимаю с одной стороны, человек одинокий, сидит постоянно дома, подруг практически нет, надо же куда-то негативные эмоции девать.. А разъехаться никак не можем пока. Хотя если выбирать - я бы лучше в убитой гостинке жила без свекрови, чем в хоромах в центре города, но со свекровью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что вам сдалась та квартира, неужели она важнее нормальных отношений с сыном и его семьей? у нас знакомые разъехались со скандалом с мамой, тоже все орала моя квартира, мой ремонт, двери мои.. а теперь дети к ней не ездят, не звонят, мама звонит отдаленным знакомым, чтобы узнать, куда же дети ее поехали отдыхать.. Капец просто, из за кв метров гробить отношения с родным сыном. Дались вам те окна да унитаз, есть вещи поважнее в жизни..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж, ситуация похожа моя свекровь сейчас дома на пенсии, ее сократили. Вижу, что ей дома скучно. каждый день похож - утром встала, поела, включила телевизор и раскладывает пасьянс. друзья есть, но смотрю, что они не очень хотят с ней общаться, она сама им звонит напрашивается в гости. Еще и любительница поговорить, как только меня увидит и что то мне начинает рассказывать и остановиться не может. Я понимаю, что ей надо выговориться; вчера с ней часа два сидела и слушала один и те же истории. Еще и постоянно расхваливает себя..Я уже чесно говоря готова ее выслушивать, только бы она негатив свой не выливала на нас. чтобы ужиться вместе разным поколениям, сколько нужно мудрости и терпения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение