Кто искал себе мужей с помощью соционики?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто искал себе мужей с помощью соционики? Знаю что в нашей стране более распротранен поиск совместимости по гороскопу, но вдруг среди вас есть такие кто успешно вышел замуж за дуала или во время отказался от ревизора!Я оценила свои прошлые неудачи с помощью новых знаний...Поняла причину развода.Теперь я загорелась искать мужа только среди дуалов на специальных форумах знакомств. Понятное дело, что абсолютно все дуалы мне не подходят, так как социотип - это только социотип, а еще есть уровень образорвания, внешность и так далее, но почему бы не сузить круг до тех людей, которые действительно тебе подходят как вторая половинка!?В общем я так загорелась, полазила по сайтам...И теперь мне как-то так..В общем мне кажется, что я своими руками делаю себе отношения и они будут без сюрпризов((Нет, конечно мне больше не нужны сюрпризы в виде конфликтных или ревизийных отношений, но все же как-то неловко почему-то.А может кто-то так уже нашел мужа и все ОК?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я серьезно увлеклась соционикой в свое время по работе было полезнода и гуру были у кого поучится так вот познакомилась я с парнем (с которым потом выяснилось, специально знатоки соционики познакомили меня), дуал он мне... вообщем, отношения у нас закрутились, флирт, романчик.. и все хорошо, нет, даже просто замечательно было пару месяцев.. а потом я КАК сбежала от него, потому что видать я ненормальная, и когда так ровно-ровно я жить всю жизнь не смогу.... просто с ума сойду... второй муж - отношения социального заказа... разбежались, хотя причины были скорее в его воспитании, нежели характере, но не без этого... тяжелые были отношения ныненшний - Родственные отношнения... пока ТТТ все ок:))) не смотря на прогнозы соционики:) дальше посмотрим а ещё, очень тяжело четко определить тип человека, поэтому далеко не гарантия, что выбрав Наполеона по анкете - вы не получите Жукова или Гюго в реальности по статистике, если люди сами заполняют тесты, - то получаются их идеальные образы, а не они сами:) поэтому неожиданностей у вас будет масса, как бы не знакомились
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я знаю, что люди должны быть оттипированны не самостоятельно по тесту, а у специоалистов или даже по видео-записям или фотографиям с эмоциями и соционических физиогномистов.Да, и слышала, что многим больше нравятся слегка неспокойные отношения - полудуальные и активации))Спасибо за ваш опыт)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня вопрос - а если все идеальные варианты не вызовут искры и любви? неужели выйдете все-таки замуж?[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

немного завидую тем, кто может с таким анализом подходить к чувствам :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я о том же подумала :) в одну минуту с Вами ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотите жениха порекомендую? так сказать Соционического_джентельмена? бывший супруг мой:). Меня нашел в свое время по соционике (как оказалось впоследствие) , но мы разбежались, и это к счастью.. знаю, что сейчас он в поисках..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как то Вы несоблазнительно прорекламировали ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а не поделитесь тематическими сайтами? давно хотела попробовать )[+sign]Мы, богини!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пыталась тонко намекнуть, что не стоит этого делать :) (-) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я поняла :))))) просто не удержалась от восклицания :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня муж дуал и шо парюсь как все :) хотя может просто не представляю как все парятся? :)[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)Танюшка, Дениска (11.11.04) и Томусик (13.08.08)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поройтесь в инете, в поисковик забейте соционика, масса сайтов вот один для затравки socionika.info
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот вы понимаете прямолинейно))) Я ж писала, что дуал - это не единственное условие)Вы же не думаете, что люди на сайтах знакомств бросаются на первого же согласного, или у кого квартира в киеве))Я просто сужаю себе круг знакомств.То есть ищу свою судьбу, но в подходящем кругу.Любовь в виде искры и страсти я уже пережила, красиво, но недолго))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поверьте, оно того не стоит.. вот просчитаете вы, что он не ваш. И будете себя настраивать на негатив с самого оначала, мол, не сложится и не получится. А если получится, что ваш, будете закрывать глаза на то, что не нравится подсознанием.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Это толковый совет! спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я отказалась от ревизора:) нужно это потому что голова на плечахсоционику я прочла 2 года назад[+sign]Зацвела моя красавица Фейри Телз.фото в реге! прошу не бить фотографа по рукам! они ему еще пригодятся:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы, конечно :) тока тестик надо будет пройти для минимума, бо я типировать не умею[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)Танюшка, Дениска (11.11.04) и Томусик (13.08.08)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение