Сдали бы вы комнату девушке с 2,5 летним ребенком?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сдали бы вы комнату девушке с 2,5 летним ребенком? Моя сестра же который месяц ищет картиру на Оболоне (или Минском массиве) до 2200 тыс. в аренду. Ничего найти неможет, вот думает комнату снять в крайнем случае. Я очень хочу помочь, но уже не знаю как.Скажите, вы бы взяли себе на квартиру девушку с ребенком, у которой проблем с оплатой аренды не будет, ребенок в садик ходит, сама работает?До этотого снимали квартиру на Полярной, когда сделала там ремонт небольшой- подняли оплату за аренду, а вскоре вообще сами хозяева туда заехали.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сдала бы, если бы мы с девушкой сошлись характерами и я бы жила только с ребенком. У меня ребенок такого же возраста, была бы комната в этом районе, то рассмотрела бы такой вариант.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подниму, еще нужны мнения... .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да. при случае уживчивости с девушкой и ее ребнком характеры могут быть разные, ребенок может быть беспокойным и т.д.[+sign]Моб. 8 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: nnataly78@ukr.net[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я бы нет.. ...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Постремалась бы Лучше паре или двум девушкам. Но зависит от того, какая девушка. Если бы она понравилась мне при личной беседе, сдала бы.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я уже не сдала бы.Достаточно много случаев, что потом фиг выселишь их, если надо.Ничего плохого не хочу сказать о Вашей сестре, Но ведь человека не знаешь, когда сдаешь квартиру.Могу сказать, например. мы как-то сдали квартиру 1 парню. Скоро с ним стала жить девушка, ладно, фиг с ним. А еще скоро, в квартире стало жить (в однокомнатной!) 7 человек. Это было уже слишком.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я бы -- нет. Ненавижу когда дети орут или плачут. Или эти идиотские диалоги с мамашей ведут

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет. + может, ей лучше скооперироваться с такой же девушкой (с ребёнком) и снять двушку-трёшку на двоих?[+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Девочки, а почему квартиры не хотят сдавать людям с детьми? Как найдет вариант хороший, ДЕТЕЙ не берем:-(

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Я думаю потому, что при самой нормальной маме от ребенка много шума, много шкоды и фиг потом эту маму с дитем выселишь (если непорядочная попадется). У меня знакомый сдал квартиру семье с детьми, и вроде люди нормальные, но все равно: дети мебель-ремонт убили, жалобы от соседей на шум и все такое. А представьте в этом кагале самому жить в случае сдачи комнаты?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, теоретически практически ничего не могу предложить.меня дети не смущают.и девушке с животным сдала бы (кроме собаки).и даже если бы я не жила в квартире, тоже сдала бы людям с детьми и животными..*сама в свое время снимала квартиру с двумя кошками.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас