А правда что отменили мораторий 12.05

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А правда что отменили мораторий 12.05 на досрочное снятие депозитов?В пятницу и по новостям говорили. Странно что на форуме еще не подняли эту тему!Девочки кто что слышал? Бо гугл что то странное выдает. Где вы читаете свежие новости?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стельмах опровергает отмену НБУ моратория на досрочное снятие депозитов http://korrespondent.net/business/837813 Глава Нацбанка Украины Владимир Стельмах заявляет, что ему ничего не известно о существовании постановления относительно отмены моратория на досрочное снятие средств по депозитным договорам.Так, отвечая на вопрос, могло ли это постановление выйти без его подписи, Стельмах сказал: "Думаю, что нет".При этом глава НБУ добавил, что отменять мораторий на досрочное расторжение депозитных договоров можно лишь после проведения рекапитализации банков. "Никто ничего не отменял", - сказал он.Ранее некоторые СМИ сообщали, что НБУ издал постановление от 12 мая 2009 года, которым отменил мораторий на досрочное снятие средств по депозитным договорам.Напомним, ранее газета Коммерсантъ-Украина писала, что совет Нацбанка предложил механизм стимулирования притока депозитов в банковскую систему - так, с 1 мая регулятор должен был снять все ограничения по досрочному изъятию депозитов физическими лицами.[+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я поднимала ))http://likar.info/forum/treeandmessage.html?confId=&themeId=19426115 числа[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну млин, а по новостям то говорили в пятницу....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так а как это понимать? Надо в банк звонить наверное...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

банки говорят,что им распоряжений еще не поступало по крайней мере пока ничего не возвращают -точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да Стельмаху видать позвонил кто надо - пошел на попятную.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам в банке разослали это как новое распоряжение не знаю, кто еще чего ждет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какой банк? Бо все новости в пятницу сказали одно, сегодня другое. Родители звонили в банк Киев - их послали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так в Киеве Администрация, к ним это не относится .[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение