Ура Норвегия!!!!!!!!!!!!! :)

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ура Норвегия!!!!!!!!!!!!! :) Хороший мальчик,музыка и песня просто супер!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поддерживаю) молодец!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не бейте, но мне таааак не нравится! Сплошные сопли в сахаре :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я равнодушна к Норвегии. Я немного удивлена, что он выйграл. Да, у него есть голос и харизма, но далеко не всегда с такими данными побеждали, всему пример - фины были.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+стописят :) мне кажется, его победа в причине поголовной телефонизаци подростков женского пола :)). Вот если б мамы позабирали мобильные телефоны у своих дочек, тогда б и результат, может, другой был :))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не поняла Европу...считаю что странный выбор Вот скажите, где там та красота???? брови Брежнева, рот слишком большой, а ответы на вопросы на пресс-конференции (такое нес...), ... а песня (мелодия явно плагиат , мне напомнила "Лети лесной олень в мою страну оленью) и вообще местами, поворотами Витаса чем-то напомнил, вообщем фуууууууууу, после него и лордов в 2007 убеждаюсь, что конкурс фигня.А еще студия на первом канале, такое впечатление , что зомби, все талдычат, они так болели за Рыбака, он такой сякой, молодец, дайте в студию звонок бабушки, эти родители...А еще я думаю если бы этот мальчик выступал за Белоруссию, он бы в финал даже не прошел... ИМХО.Не понимаю этих победителей и чего народ за них проголосовал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне ооочень нравится! болела за него уже несколько недель - как только увидела его клип на ютубе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я не поняла. Вообще эта кандидатура не заинтересовала :( А еще перед этим смотрела "Парфюмер", так мне Саша похож на главного героя. ::::((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже болела и голосовала за него еще с полуфинала. Приятно, что наши, хоть и бывшие, соотечественники действительно могут завести. В отличие от местных стриптизерш.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение