Силиконовая грудь..

136 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Силиконовая грудь.. Девы, нужна помощь коллективного разума.Хочу увеличить грудь, но наслушалась и начиталось много разногоГоворят, что силикон другой на ощуп, по сравнению с "натюр продукт".Кто имеет опыт ? как ощущения ? что говорят мужья ? (мужчины)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот тема: разорваться ей что-ли: то ли красота-здоровье, то ли секс, то ли потрепаться, а значит беседка общая :-) а зачем силикон ? японцы липоксируют жир из попы, и его в груди для увеличения закачывают. я серьёзно. может наши тоже делают уже ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а наоборот не делают еще ?)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тя умоляю! откель у японских женщин "жир из попы"? рази что жир из попы сумоиста:))[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чессное пианерское :-) вот ссылки. правда там пишут уже о животах и бедрах. но писали же и с поп тоже :-)) http://medportal.ru/mednovosti/news/2004/02/19/breast/Вместо силиконовых или солевых протезов, которые обычно используются в косметических целях, японцы применяют жировые клетки с живота или бедер женщины. Пересадка жировых клеток уже давно использовалась в косметологии, чтобы разглаживать морщины или рубцы.http://www.rosbalt.ru/2007/02/14/286234.html стволовые клетки Японские ученые придумали новый способ увеличения женской груди, в котором используются стволовые клетки, сообщает ВВС.Метод состоит в следующем: отсасывается жир с бедер или живота, эта смесь обогащается стволовыми клетками, после чего полученный состав вводится при помощи инъекции в грудь пациентки. По словам хирурга токийского университета медицины Котаро Йошимуры, метод позволяет увеличить грудь на два размера. Грудь при этом выглядит естественнее, чем силиконовая грудь, добавляет он.Йошимура сказал, что уже проведено более 40 операций с применением этого метода, и что «серьезных осложнений не было».Однако британские хирурги очень скептически восприняли новый метод. Консультант Норманн Уотерхаус высказал свои опасения в отношении новой технологии. «Было бы неправильным считать, что эквивалент грудной ткани может появиться только благодаря одним стволовым клеткам и пересадке жира, что само по себе не ново и может привести к осложнениям. Это (заявление японских ученых) просто оптимистический взгляд на теоретический подход».При этом Адам Сёрл, бывший президент ассоциации британских пластических хирургов сказал, что эту разработку нельзя игнорировать. «В ней есть огромный потенциал, хотя ее применение в настоящее время на практике не представляется реалистичным».
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот потому у японских женщин...и нет там жира :-)) все в грудь ушло :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сделают. им только предложи этим японцам :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так у них вроде и груди нет?)) [+sign]Рассудок и здравый смысл не то, что оспа: привить нельзя. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, другой на ощупь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, нашла как они её еще увеличивают. http://rutube.ru/tracks/293384.html?v=7a8392a8f7ef19ffd4af09b2ce918307видео
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а другой-это какой? приятнее? [+sign]Рассудок и здравый смысл не то, что оспа: привить нельзя. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в мозг не закачивают? похоже, как раз туда б и не помешало....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поимейте вибратор. ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что мне ответить Вам ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предварительно засунув его под кожу, вы хотите сказать?() [+sign]Рассудок и здравый смысл не то, что оспа: привить нельзя. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну типа как силикон под кожей Жир имеет свойство перетекать, а силикон как бы пружинит. Плюс сразу после операции надо воздерживаться. Плюс после операции страшно за грудь хвататься, боишься сделать больно. Ну и в целом мне больше нравится небольшая грудь (A, B), так что не скажу, что я был в восторге. Но чтобы не обидеть, приходилось свое отношение скрывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, сразу многое прояснилось. [+sign]Рассудок и здравый смысл не то, что оспа: привить нельзя. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, сразу....по назначению :-)) главное правильный выбрать :-))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ммм...это как-то касается заданного вопроса или вам просто нравится развивать тему не по теме? [+sign]Рассудок и здравый смысл не то, что оспа: привить нельзя. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага....нравится :-)) отвечала на ваш вопрос :-))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

флуд в другой теме [+sign]Рассудок и здравый смысл не то, что оспа: привить нельзя. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дедедедедеддедедеде? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Силиконовая грудь - обнимите кто-нибудь Силиконовая грудь - накачайте чем-нибудьСиликоновая грудь - хочу третий - будь, шо будьСиликоновая грудь - мне б на пляже не уснуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение