Помогите придумать программу и вообще подарок)

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите придумать программу и вообще подарок) Девы, помогайте! я знаю, что кроме вас, некому)) У нас с любимым МЧ всегда принято на праздники дарить друг-другу какие-то приятные эмоции. Т.е. он может привезти меня в гостиницу какую-то, где предварительно номер снял, там уже программа подготовлена, вплоть до цветов в номер в определенное время и сюрприза от повара в ресторане. Все очень красиво, тонко...И вот его день рождения на носу.. Хочу что-то подобное. Чтобы заняло 3 дня и было сюрпризом. Как вариант думаю взять билеты на самолет в Крым, там в какое-то волшебное место (какое?), чтобы полный романтИк..побродить по берегу, хороший ресторан... Что еще можно? ниче не могу придумать, а времени - 3 недели...Может у вас было что-то такое интересное? делитесь! или импровизируйте)) надеюсь на вас)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну на 3 дня у меня программы нету. моя сестра дарила на день рождения парню курсы по готовке или как назвать. Они пошли во французский ресторан, где он выбрал меню, что хотят на ужин. Его пригласили на кухню к шеф-повару и там вместе готовили, повар его учил. На самом деле это было приятно и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне надо вот именно такой романтический викенд ну и подарок какой-то...типа как тут была темка про видео ролик с фотками девушки под музыку. Что-то неординарное, короче)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ыыыы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо це?)) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ошиблась темой ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

народ! ну шож вы?? не проходите мимо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение