Девы, помогите! Ужасно тормозит компьютер! Что это может быть?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девы, помогите! Ужасно тормозит компьютер! Что это может быть? Может вирус? Стоит Нод32, и пишет, что нет обновления.Дайте ссылку где скачать или обновление или новый антивирус?Буду очень благодарна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

причин может быть несколько я в таких случаях проверяю необходимость дефрагментации диска, чищу- удаляю ненужные файлы, удаляю cOOKIES.Обычно помогает ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как он раньше обновлялся ? ! НОД32 обновляется у меня практически каждый день или чуть-чуть реже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ино-пла-нетя-не.... :))))) это был офф )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может греться процессор - какая Т у него? лечиться "уборкой" вентиляторов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мдя нужна комплексная диагностика. причин может быть миллион. форум вам мало поможет, хотя бы потому, что у вас не хватит квалификации сделать все, что предложат.обратитесь к специалистам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ось тут можна взяти нові паролі http://www.allnod.com/paroli-kljuchi-nod32 але треба перед заходом відкл захист від вірусів. бо інакше нод заблокує цей сайт.[+sign]Роблю, роблю - чую будять![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как меня умиляют любители самолечения )) 1. а с чего вы решили, что это именно вирусы?2. а вы не думаете, что нод ругается на сайт не просто так? и с ключиками вы себе затягиваете неведомую дрянь? как вообще хватает ума доверять крякам и ключам с каких то полупорнушных сайтов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответьте на пару вопросов, пожалуйста? :) скажите, во время торможения красная лампочка - индикатор работы жесткого диска - не мигает беспрерывно? когда последний раз чистили компьютер от пыли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дефрагментация? Не факт...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что говорит TaskManager или ProcessExplorer в случае тормозов? Кто процессор кушает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все Причины торможения компьютера(по мере их встречаемости): - Стоит Виста на не очень быстром компьютере - обновить виндовс до последнего, будет быстрее, добавить памяти, проапгрейдить процессор,- Фрагментированность - сделать дефрагментацию дефрагментатором, лучше не виндосовским, пишите мне - сброшу дефрагментатор,- Много пыли - пылесос ставите на полную мощность и пытаетесь высосать пыль через все отверстия,- Несколько антивирусов на пк, иногда это еще хуже вирусов,- Если пк больше 2х лет, Долгочитаемые участки на винчестере - могу сбросить прогу, если рискнете, !!! НО перед востановлением, !!! СНИМИТЕ с пк ВСЮ ВАЖНУЮ информацию,- ПК стоит так что закрываются отверстия выхода воздуха – переставить.- Сгорели вентиляторы – подставить руку и проверить есть ли поток воздуха,- Если греется Сильно со стороны клавиатуры – надо разобрать и заменить термопасту на видеокарте,- Очень замусоренный реестр виндовс- regcleaner Вам поможет, могу сбросить,- ну и наконеч – ВИРУСЫ – могу сбросить пару прог, от которых вирусов не будут, при условии соблюдения инструкции пользования, они сами все сделают.[+sign]\\\\\\\" Больше друзей - меньше проблем! \\\\\\\" < Залізний Лікар >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про антивирус: ссылка. Если у вас воля, то одного антивируса недостаточно, надо комплекс, как по ссылке.+ http://www.kaspersky.ru/kaspersky_internet_security_downloads?downlink=206911281Скачиваете, ставите, обновляете, чистите, радуетесь!!!!!!!!!!!!!!Если, после этого, не получается что-то, пишите в личку или звоните*_*[+sign]\\\\\\\" Больше друзей - меньше проблем! \\\\\\\" < Залізний Лікар >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение