А когда Вы были последний раз в ресторане?

134 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А когда Вы были последний раз в ресторане? просто интересно..И Ваш любимый ресторан в Киеве какой? Я люблю "Эгоист", обожаю посидеть там, покушать устриц (любимейшое мое))Предупреждаю сразу: это не статья) Люблю ходить в рестораны, но последний раз была около года назад......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В пятницу. Любимый Мокко в Пассаже. Кухня там изумительная. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в феврале ...[+sign]Счастье есть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лет 5 назад, да и то - я это рестораном не считаю. Для меня ресторан - это что-то типа "Пена", "Велюр". А в таких я никогда не была.[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а любимого нету так как в Киеве была всего в нескольких а вот во Львове, где мы раньше жили есть самый-самый - Купол. Ни на что его не променяю[+sign]Счастье есть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Пасиб и тебе, что ответила) я люблю рестораны, но так редко туда хожу, очень редко......()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня. Обедали. Ресторан "Вулик" на Красноармейской, (мимо проходили :) ) украинская кухня. Кухня - средней паршивости, не очень. Во вториник - в "Крепдешине" на Павловской. То же самое. Ерунда. Заметила, что чаще всего деньги вкладываются в интерьер и мебель и экономятся на шеф-поваре и продуктах :(Попутно: люди, с чистой совестью не могу посоветовать ни один ресторан в Киеве с хорошей кухней и с приемлемыми ценами. Буду рада советам - не для банкетов и юбилеев, а для "пообедать в выходной" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та нема за шо))))) звертайтесь))).Я просто их как раз не люблю, официоз этот((((. Не мое. Мне б попроще))))[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ясненько...Ну хоть что-то нас отличает))))) а то я уже испужалась)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))) [+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегoдня, нo тему pазвивать не буду, пpедвижу какoе будет у нее pазвитие... oчень мне симпатична вы, Иpченoчек, нo зpя вы такую тему завели, пpевpатится в oбычнoе для Ликаpя "сама дуpa"((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, блин, а я уже написала ... :))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Вы мне тоже приятны...Если тема перейдет в шкандаль,я ее удалю) я вообще то поболтать, без каких либо грубых намерений)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Буду pада, если oшибусь...(-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была вчера в "Панорама" в гост. Днепр и Ле Гранд кафе В Ле Гранде не была сто лет, попала и пожалела. Он себя изжил, конечно.. А "Панораму" обожаю! очень рамантичное место. там кроме самой панорамы Киева (12 этаж) прекрасно готовят стейки и великолепно играет на рояле мальчик)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пасибки) \
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 2006 году. .[+sign]Все проходит.Пройдет и это.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В пост еще в Перваке ужинала с друзьями, причем один из них постился. Все ушли сытыми и довольными, только вот музыка живая подгулявшая была. Кстати, в будние дни в Перваке очень приличные бизнес-ланчи по 45 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, а мне "Вулик" раньше нравился.. Испоганился? Я вообще смотрю, что многие рестораны испоганились. Я украинскую кухню люблю, у нас на Оболони посещала "Роксолану" время от времени, дни рождения там праздновали иногда. Приехала в Киев в ноябре прошлого года, договорилась с компанией встретится именно там - не понравилось.. Все изменилось к худшему.. Цены выросли, меню оскуднело, сервис ухудшился.. Единственный ресторан, который меня не разочаровал в тот приезд - это "Будьмо" на Михайловской. Но он исключительно для "пообедать", не более того. Сервис-кухня не лучшие в городе, но цены умеренные и расположение хорошее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, привет! Мы рядом с "Будьмо" живем - ходили туда лет 5-6 назад, было ничего, сейчас - гадость, гадость. Подают разогретые блюда, приносят не то, забывают принести заказанное. ОФФище - может быть, пойду на встречу МИМовцев. Будет продаваться атрибутика - Вам купить? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я поработала на кухне ресторана в ноябре 2007. И после ни разу не ходила в ресторан. А до этого, любимым был "Печерский дворик" за трехэтажность и очень небольшие зальчики... Внизу бильярд есть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3 недели назад Ездили в другой город, возили ребенка на олимпиаду. Обедали в T.G.I Friday - здесь в Америке это обычный сетевой ресторанчик с предсказуемым меню, качеством и ценами. В тот раз обед обошелся нам дорого - кто-то стукнул дверцей нашу машину на парковке. Страховка не покроет, так как она покрывает только серьезные повреждения.В Киеве любимых ресторанов сейчас нет - те, которые мне нравились раньше, сейчас посоветовать трудно - испортились.. Новых я не знаю, отстала от столичной жизни :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Семирамиска, я тут тебе идею кину: учить нас красиво готовить, по-ресторанному. И нам хорошо - дешевле, чем на курсах, надеюсь будет, и тебе - приработок :-)Думай :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Главное, не начать развивать здесь эту тему :) А то обольют грязью по-ликарски... :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пятницу в Хинскали, так классно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение