а в нашем парке сегодня чемпионат страны по Тектонику

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а в нашем парке сегодня чемпионат страны по Тектонику жаль, немного смогла посмотреть, но понравилось :)) молодежь такая заводная :)[+sign]Думай о хорошем - я могу исполнить(с)Удары судьбы в лоб означают, что не возымели действия ее пинки в зад.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это что за зверь? :)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс, а где у Вас в парке? очень интересная вещь - и не простаяМеня, кстати, мама просветила, что это - она хореограф (причем народник)))))))) но в курсе всех событий[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возле Колибриса, Интернациональный назывется ага, непростая, наверноено со стороны выглядит просто :)))[+sign]Думай о хорошем - я могу исполнить(с)Удары судьбы в лоб означают, что не возымели действия ее пинки в зад.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это такое направление танца. дискотечного, наверное. ну как брейк-данс когда-то был... или хип-хоп[+sign]Думай о хорошем - я могу исполнить(с)Удары судьбы в лоб означают, что не возымели действия ее пинки в зад.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в каком это районе? завтра продолжение будет?() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже нашла - это на Борщаговке+ http://alltecktonik.ru/main/34-tektonik-vremya-pobeditelej-g-kiev.htmlЗавтра не будет:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

должны по Новому показывать. правда, не знаю, когда [+sign]Думай о хорошем - я могу исполнить(с)Удары судьбы в лоб означают, что не возымели действия ее пинки в зад.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение