А кто поддается телерекламе.. (+) ?

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А кто поддается телерекламе.. (+) ? ..и покупает под ее влиянием всякую всячину?Я вот смотрела Теоемедиа, там рассказывали о тЁрке "Люкс-Про", сколько она стоит, не успела посмотреть, но те чудеса, что она творит с овощами-фруктами - меня впечатлили, и вот теперь хочу купить. У кого такая есть? Получается, я жертва рекламы ?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас есть.. но я не рекоаме поддалась, а так хотели здорово питаться, там салатики резать, купили когда она стоила 400 с гаком, недавно видила 600 или 800 она же, но сказать что мы ей часто пользуемя нет..., может вот весна-лето будет чаше..., воощем сейчас я бц подумала покупать или нет))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

серьезно?! а я аж загорелась .. ..надо наверное подумать еще. Но она действительно так мельчит, как показывают? Лук? все с соком остается?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дети поддаются... мы скупаем в маркетах все рекламируемое дер.мо ...[+sign]Vivo...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это должна быть очень хитрая реклама, чтобы я на нее поддалась, а+ все Теле-.... я просто не смотрю.Помню оч давно в начале еще таких проектов рекламировали Батлер(если не путаю). Там нажимать раз-два-три...и все мелко измельчается. Стоило дофига. Я купила такой=же Росток за 85 грн. До сих пор нажимаю раз-два-три...и все измельчается:))) Но не батлер же по его заоблачной цене:))) В этом смысле можно сказать, что поддалась рекламе, поскольку не знала до батлера, что есть измельчители с таким принципом работы:)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы купили соковыжималку Джека лаланы для тех кто не ленится мыть соковыжималку из-за стакана сока, это хорошая штука, выжимает отлично. У меня стоит без дела, но с покупкой посудомойки планирую начать использовать и соковыжималку.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у моих родителей такая терка с 1995года там набор целый, так мама пользует только одну, остальное валяется....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

они искусственно создают потребность в такой терке. вот и накупаешь всего ...[+sign]Vivo...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я ведусь - если реклама дорогая, качественная, она откладывается в памяти соответственно, делаешь для себя вывод, что раз есть бабки на хорошую рекламу, значит там нормальное пр-во и тд
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

раньше в рекламе работала но правда не ТВ поэтому не ведусь)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тогда мой папа привез маме из командировки эти терки и тефлоновые сковородки и это был 1995годв общем то что это типа сейчас "ноу-хау" это бред...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бывает прикольная конечно:) но насчет дороговизны у меня почему-то обратный рефлекс - если столько денег вбухали, значит что-то там не то+ то есть, если хорошее средство - ему не нужна реклама. Был случай, покупала шампунь, которого не было в рекламе, а когда его начали рекламировать - я перестала его покупать:))) Но вот действительно, бывает такая реклама прикольная, как произведение искусства, и при этом что рекламируют, даже непонятно, но сама реклама запоминается.Мне кажется, что больше ведутся пожилые и дети.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не в тех объемах оно попадало на рынок Украины в 1995, сейчас для многих - это новинка все еще...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не ведусь на рекламу с тех пор, как стала в ней работать :)[+sign]http://soundsilove.blogspot.com/http://jewelryilove.blogspot.com/[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кто-кто... мама и жена =//
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если вычеркнуть ТВ из жизни, многие проблемы отпадют сами собой ))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я тоже увидела в ТВ-магазине аэро-гриль и загорелась купить, есть у кого-то такой? Он действительно настолько чудодейственно все готовит? И без масла, и размораживает? Он работает от электричества?А то цена немалая, 100 евро, боюсь, чтоб потом не жалеть о впустую выброшенных деньгах.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

один раз повелась не на терку, правда)))теперь не ведусь даже на обычную рекламу о бубликах и пиве. [+sign]не плыви по течению. не плыви против течения. плыви туда куда тебе надо[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я очень поддаюсь Из-за дебильной рекламы принципиально не покупаю шампунь хэден-шолдерс и на покупаю орбит.А вообще больше нравится реклама, где описывается продукт, указывается его цена.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я жертва - хочу паровой утюг!!! :) [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я просто не видела рекламы как она там мельчит, но режет качественно, правда снаровка нужна, сразу у меня как то не очень получалось, да и обычная терка все равно в хозяйстве нужна, а эта для творчества)))ааа если будете у них в магазине покупать, просите настойчево скидку))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так а все ведутся! если даже исключить чудо-терки, чудо-пылесосы и другие чуды, то ведь мало кто покупает дезодорант(йогурт, жвачки,напиток) подставь нужное, никому неизвестной фирмы, мы видим рекламу и потом хотим попробовать данный продукт...
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас