А кто поддается телерекламе.. (+) ?

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А кто поддается телерекламе.. (+) ? ..и покупает под ее влиянием всякую всячину?Я вот смотрела Теоемедиа, там рассказывали о тЁрке "Люкс-Про", сколько она стоит, не успела посмотреть, но те чудеса, что она творит с овощами-фруктами - меня впечатлили, и вот теперь хочу купить. У кого такая есть? Получается, я жертва рекламы ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас есть.. но я не рекоаме поддалась, а так хотели здорово питаться, там салатики резать, купили когда она стоила 400 с гаком, недавно видила 600 или 800 она же, но сказать что мы ей часто пользуемя нет..., может вот весна-лето будет чаше..., воощем сейчас я бц подумала покупать или нет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

серьезно?! а я аж загорелась .. ..надо наверное подумать еще. Но она действительно так мельчит, как показывают? Лук? все с соком остается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дети поддаются... мы скупаем в маркетах все рекламируемое дер.мо ...[+sign]Vivo...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это должна быть очень хитрая реклама, чтобы я на нее поддалась, а+ все Теле-.... я просто не смотрю.Помню оч давно в начале еще таких проектов рекламировали Батлер(если не путаю). Там нажимать раз-два-три...и все мелко измельчается. Стоило дофига. Я купила такой=же Росток за 85 грн. До сих пор нажимаю раз-два-три...и все измельчается:))) Но не батлер же по его заоблачной цене:))) В этом смысле можно сказать, что поддалась рекламе, поскольку не знала до батлера, что есть измельчители с таким принципом работы:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы купили соковыжималку Джека лаланы для тех кто не ленится мыть соковыжималку из-за стакана сока, это хорошая штука, выжимает отлично. У меня стоит без дела, но с покупкой посудомойки планирую начать использовать и соковыжималку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моих родителей такая терка с 1995года там набор целый, так мама пользует только одну, остальное валяется....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они искусственно создают потребность в такой терке. вот и накупаешь всего ...[+sign]Vivo...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ведусь - если реклама дорогая, качественная, она откладывается в памяти соответственно, делаешь для себя вывод, что раз есть бабки на хорошую рекламу, значит там нормальное пр-во и тд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раньше в рекламе работала но правда не ТВ поэтому не ведусь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда мой папа привез маме из командировки эти терки и тефлоновые сковородки и это был 1995годв общем то что это типа сейчас "ноу-хау" это бред...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывает прикольная конечно:) но насчет дороговизны у меня почему-то обратный рефлекс - если столько денег вбухали, значит что-то там не то+ то есть, если хорошее средство - ему не нужна реклама. Был случай, покупала шампунь, которого не было в рекламе, а когда его начали рекламировать - я перестала его покупать:))) Но вот действительно, бывает такая реклама прикольная, как произведение искусства, и при этом что рекламируют, даже непонятно, но сама реклама запоминается.Мне кажется, что больше ведутся пожилые и дети.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не в тех объемах оно попадало на рынок Украины в 1995, сейчас для многих - это новинка все еще...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не ведусь на рекламу с тех пор, как стала в ней работать :)[+sign]http://soundsilove.blogspot.com/http://jewelryilove.blogspot.com/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто-кто... мама и жена =//
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если вычеркнуть ТВ из жизни, многие проблемы отпадют сами собой ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже увидела в ТВ-магазине аэро-гриль и загорелась купить, есть у кого-то такой? Он действительно настолько чудодейственно все готовит? И без масла, и размораживает? Он работает от электричества?А то цена немалая, 100 евро, боюсь, чтоб потом не жалеть о впустую выброшенных деньгах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

один раз повелась не на терку, правда)))теперь не ведусь даже на обычную рекламу о бубликах и пиве. [+sign]не плыви по течению. не плыви против течения. плыви туда куда тебе надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я очень поддаюсь Из-за дебильной рекламы принципиально не покупаю шампунь хэден-шолдерс и на покупаю орбит.А вообще больше нравится реклама, где описывается продукт, указывается его цена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я жертва - хочу паровой утюг!!! :) [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я просто не видела рекламы как она там мельчит, но режет качественно, правда снаровка нужна, сразу у меня как то не очень получалось, да и обычная терка все равно в хозяйстве нужна, а эта для творчества)))ааа если будете у них в магазине покупать, просите настойчево скидку))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а все ведутся! если даже исключить чудо-терки, чудо-пылесосы и другие чуды, то ведь мало кто покупает дезодорант(йогурт, жвачки,напиток) подставь нужное, никому неизвестной фирмы, мы видим рекламу и потом хотим попробовать данный продукт...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение