сестра, возраст, дети...(поговорить, поплакаться)

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

сестра, возраст, дети...(поговорить, поплакаться) Девочки, недавно моя маленькая сестричка стала мамой :) События для меня очень радостное, так как у меня появился племянничек!! Но есть в этом событии и пару грустных ноток. Во-первых, сестренка у меня еще очень маленькая, только 18 стукнуло. Когда забеременела, пришлось делать решения. Во-вторых, малыша я пока увидеть не могу, так как сейчас живу в другой стране. А в третьих, на меня напал такой депресняк :( Я и раньше о малыше думала, а сейчас и подавно хочется!!! Просто умираю, как хочется. Муж пока не соглашается, хотя и не очень против. Да я и сама умом понимаю, что в нашей ситуации ни о каком ребенке речь идти не может (в другой стране без работы да еще и с моей учебой загнемся). Ану, психологи милые, помогите. Что со мной? Неужели это зависть?! Или мне просто домой хочется? Или детей заводить? Как себя успокоить? Что предпринять, чтобы успокоиться? Извините, что нарыдала вам тут ведро :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может сладкой наливочки из пузатого стаканчика вам хлопнуть немножко?..Или адаптола таблеточку. Нормальные эмоции молодой украинской женщины, пройдет) [+sign]Простите за неровный почерк)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера бутылочку киндзмараули уже хлопнула :) Что еще?! Щас здэлаем :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а можетт переключить мысли на в другое направление
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вот пробую, а они лезут и лезут! гады Вчера наготовила блюд 5 наверное, отвлекалась. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюс ко всему, я от сестрички почти на 8 лет страрше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня двоюродная сестра 1971 года рождения недавно стала бабушкой Но все только счастливы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого!! + так я тоже очень рада!! Безумно рада! Но одновременно посещают такие мысли, что мол, не хочется отставать. Что и себе пора бы. Слава Богу, хоть родственники перестали цепляться :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, вдогонку) + я в 16 забеременела, в свежие 17 родила и шо?)))))))[+sign]Простите за неровный почерк)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сублимируйтесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

василиска, вы просто заскучали за родными Я вас понимаю, как никто. Иногда так за своими родненькими затоскуешь, аж выть хочется.. Бывает, поговорю с мамой и плачу потом.. вместо того, чтобы порадоватся, что поговорила. Не всегда так бывает, накатывает иногда. Особенно, когда там дома, в Киеве, что-то такое происходит, в чем очень хочется поучаствовать - др празднуют, в село едут, НГ, еще что-то.. На днях у моей любимой двоюродной сестрички был день рождения ребенка, годик. Я его крестная, должна была стричь первый волос, по традиции. А я, как и вы, в другой стране, не с ними.. Они там, а я тут.. И у вас тоска за родными сейчас.Так что не переживайте, вам не стоит рвать на себе волосы и третировать мужа по поводу ребенка. Все придет в свое время. А сестричку вашу я поздравляю и вас тоже. Дети - это здорово! Как назвали племянника-то? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и молодцы! Я же не говорю, что это плохо:) Просто в данной ситуации моя сестра меня обскакала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

успокойтесь я в 30 родила многие в 17 лет это все индивидуально зато вы будите сознательная мама))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я знала, что именно вы напишите что-то, что мне поднимет настроение :) + Действительно, наверное. заскучала. Очень уж хочется племяшика пощупать. Назвали Виталий Юрьевич :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сознательней некуда :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потискаете еще племянника :) (и своих потискаете потом :) Бегите за подарками пока что, готовьтесь к поездке в Украину. Если даже не скоро, вы уже сейчас можете готовится к поездке, будет потом не так чувствительно для кошелька :)Здоровья и счастья малышу и маме! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за добрые слова :) Я уже одну посылку выслала, поеду еще за приданным :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Офф. Чем шлете? Meest? Подумываю своим тоже что-то выслать. Никогда не слала, а вот решила порадовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это жабка)) и ограниченность в ресурсахи когда есть радость и горе, и эмоции не гасят друг друга а лишь накладываются, усиливая общий фонпопробуйте проживать эмоции отдельно, распознавать что Вы сейчас чувствуете...хобби, обычно спасает хобби[+sign]\"Сіднички\"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это нормально Я когда ребенка хотела не могла на беременных смотреть,такая ревность была,просто до слез. Вам хочется и это нормально. Главное что у вас тоже обязательно будет малыш.А пока оторвитесь по полной насколько хватает возможностей. Накупите этих маленьких,чудных вещичек,игрушек,дребедени. Направте свою энергию в продуктивное русло и тогда всем будет лучше и легче.Интересуйтесь малышкой,станьте самой лучшей в мире тетей,пусть даже и на расстоянии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот уж поддержу двумя руками..... вы разделите всё : тоску по родными, свой возраст ( даже в регу заглянула....о каком возрасте вы переживаете????) и желание ( скорее возможность) иметь детей...............два последних пункта совершенно не критичны.....а вот первый........я похожей ситуации...у брата сынок, которого я ни разу не держала в руках.....только фото....нас разделяет много тысяч километров......а так хочется....фото спасают.....аська.....и маленькие подарочки Кирюшечке, которые я могу отправить в посылке...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послала обычной usps.Дороговато там, но очень уж хочелось подарочек переслать :) Обычно родственниками передаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая Вы умница, как тонко все подметили :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! Вот нараспечатывала себе фото и любуюсь :) + Правда снова всплакнула о того, что не могу быть рядом! Ех, такой я уже человек :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорее всего для меня 1 и 3 пункт больное место)) 2-ой ладно уж, переживем :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение