хочу услышать мнение со стороны

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

хочу услышать мнение со стороны так как в понедельник надо принимать решение. Работаю я в бюджетной организации, год назад у нас поменялось руководство, руководитель - женщина - интригантка, непоследовательна в решениях, часто орет низачто и т.д. - всем очень трудно с ней - как на вулкане. У нас была взаимная неприязнь еще до того как она стала руководителем. И вот вчера опять у нас был конфликт по рабочим вопросам, она постоянно орала - а я не переношу крика, сразу теряюсь, такой характер.И вот сегодня мне главный бухгатер говорит, что она ей вчера сказала что надо бы на мою должность найти кого-нибудь другого.Начальницы сегодня не было, будет в понедельник.И я вот думаю - мне сразу писать заявление на увольнение или сначала поговорить с ней. Хотя любви у нас с ней уже не будет. Держит меня только то, что могу брать больничные и отпуск в любой момент - так как есть ребенок 4 лет, и воспитываю я его одна, зарплата - всего 1000 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да наплюйте Вы на неё Чего это Вы должны увольняться? Работайте себе спокойненько, если видите для себя плюсы в этой работе, не обращайте на начальницу внимание. Мало ли самодуров, если из-за всех увольняться - работы не хватит. Её желание Вас уволить - это её личные "сексуальные" проблемы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я когда то уволилась. Но мне и работа не нравилась, не только начальство. Хотя нравились деньги. Я предпочла душевное спокойствие! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала заявление про увольнение по собственному желанию а начальница порвала на мелкие кусочки сразу же, сказала - иди работай, ничего не выдумывай. Пока работаю.[+sign]Жду перемен.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как по мне, душевное спокойствие во сто раз важнее, не разрешайте так с собой обращаться... ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не хочу нагнетать,но не думаете,что когда найдут человека на Ваше место,то сами уволят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, вы правы [+sign]Жду перемен.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а по-моему не имеют права уволить женщину,кот. воспитывает ребенка до 14 лет одна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мож уйти в отпуск по уходу за ребенком до 6 лет? уволить конечно не могут, но если крика боитесь, думаю, дожмут... А так и место сохраните тут (а вдруг что изменится?) и работу поищете другую (а вдруг лучше найдете?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может и повышение предложат :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заявление не писать - пусть сокращает приказом.... А что бы не было шансов сократить по несоответствию - бери отпуск за свой счет.[+sign]Если вы спорите с идиотом, присмотритесь, возможно, он тоже...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уволить Вас могут только по статье или в результате неаттестации. А если Вы-мать-одиночка(те в метрике ребенка отец не записан) - то ваще только соли на хвост насыпать.В бюджетных организациях сейчас сокращены вакансии и сокращений занятых должностей быть не должно.Вас могут сократить только при условии полного закрытия предприятия.Если Вы не отсутствуете на рабочем месте без ув.причины более 3 часов,не опаздываете,не прогуливаете,с должностными обязанностями справляетесь - все законы на Вашей стороне.Сама такая же была, хоть и с записанным отцом ребенка в метрике.Другое дело -психологически Вам сложно. У меня так тоже было, но приличная на тот момент зп помогла мне постараться абстрагироваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что значит по несоответствию?[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение