А помните мою темку про "Как ускорить приезд ментов при ДТП"?

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А помните мою темку про "Как ускорить приезд ментов при ДТП"? Вот тема за 25.10.2007 из архиваhttp://likar.info/forum_arch/theme/114367.htmlА вчера (14.05.2009) вынесли окончательное решение суда В НАШУ ПОЛЬЗУ.Решение неоднозначное конечно - Оранта своего добилась - тот что последним стукнулся ( 4я машина) выплатит нам только 9 тыс грн из 24, а тому уроду который разбабахал первым нашу машинку и потом устроил драку присудили выплачивать нам 12 тыс грн ( как эксперт оценил) но как всегда, он наверное скажет что он малоимущий и будет выплачивать по 120 грн в месяц, от которых нам ни тепло ни холодно. зато пусть ему ежемесячные платежки взгляд мусолят и напоминают что он ВЛЕТЕЛ каждый месяц:-), как очередное перенесенное заседание суда - так подъезжает под здание суда джипик, отстегивается капуста и судъя опять на месяц переносит слушание - я за это время успела забеременеть и родить второго ребенка:-))).Мы Слава Богу машину ту продали и адвокату оплатили разово сумму и не доплачивали все это время а ему наверное все-же дешевле было нам возместить стоимость машины чем на каждое заседание башлять:-)Но обидно то что дисквалификация (прекращение действия прав на вождение ему) была лишь на год...:-(Ага, к чему вела я это все - стоило того. Надеюсь что ему впредь неповадно будет пъяным за руль садиться и тому что последним врезался тоже ( он правда и так пострадал - в больнице лежал)[+sign]Русик, Ирусик, Анютка (15.12.2005) и Лисеныш (7.10.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы - молодцы! () [+sign]Каждый день жизнь начинается зановоhttp://likar.info/coolhealth/8.html - все о воде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молодцы! понимаю Вас и рада что так все акончилось.. тоже была чуть похожая ситуёвина( [+sign]Нет беспомощнее женщины, чем женщина с невысохшим маникюром[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение