А празднуете ли вы

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А празднуете ли вы день,когда стали с мужем встречаться?Или только годовщину свадьбы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не празднуем дату встречи... муж празднует наш первый секс) Ну не празднует,а помнит..Оттуда и ведет отсчет) а познакомилмсь мы намного раньше..Наш месяц-ноябрь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, празднуем все, что можно праздновать, а так же без причины :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы это както отмечаете?Там подарки,ужин при свечах?Если не секрет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы и про день женитьбы-то забываем частенько. а день встречи и подавно. тем более что встречаться начали где-то через год после знакомства[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сексом и отмечаем) у меня муж не романтик, подарки очень редко, ужин при свечах был 1 раз за 5 лет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот сегодня праздник без причины :))) Купила мужу лакомство и наконец-то его долгожданный фильм :)) Спасибо Лена за подарок!!!! :))) Будем пить вино и пировать :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы вон только 9 лет отпраздновали. У нас это праздник, а день свадьбы так себе- приложение :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыгы, у нас также)))) только с моей стороны инициатива))))))))))))))))[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))) Ну точно сестра!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пpазднуем -день знакoмства, день пеpвoгo секса, пoд негo же "пoдoгнали" день свaдьбы, так чтo oни у нас сoвпадают...(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кого? твоего мужа?????????????? ))))))))))))0ржу[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))) ржу сама))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) Специально подогнали? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я думала я многого хочу................................................пока встречались-праздновали,а как поженились,так уже на все праздники нада забить.................даже на 8 марта и день рожения.........................обидно.............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я даже день этот не помню всмысле дату[+sign]В одних людях живет Бог, в других - Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

объясняет кризисом.................. зато на пиво хватает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

секс сначала, а свадьба в этoт день, тoлькo чеpез два гoда... а вы пoдумали, чтo дo свадьбы теpпели?))))(-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы ему дарите? Подавайте пример сообственный, как надо... мужчины они такие....А вообще лучше скажите прямо: Я хочу! Чтоб без подарка домой не приходил, понял?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дарю млин...... а он только злится,что деньги трачу,может сказать,что подарок не нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотя раньше за ним такого не наблюдалось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Ну так он, наверное. не понимает, как важны для женщины подарки.. или жадный?) Мой тоже не понимате и говорит, что это выброшенные деньги) Надо перевоспитывать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так поговорите с ним...Чего это он перестал одаривать Вас подарками? может. и вправду, кризис окаянный и денег нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну представляете, какой нонсенс бы был :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение