Посоветуйте к кому подключить интернет

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте к кому подключить интернет я в растеряности:(думаю ютел или пиплнет???где выгодные тарифы и модем какой купить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тарифы - не самое главное, поверьте Важнее - качество связи в том месте, где чаще всего будете использовать модем. Пиплнет раньше давал модем на потестировать.по тарифам - Пиплнет чуть выгоднее, но у них и скорость чуть ниже, а в некоторых местах совсем низкая.Утел хорош тем, что в местах где нет 3г он автоматически включает ЖПРС и связь хоть какая-то будет.Модем какой купить - если ноутбук, то лучше модем для слота PCMCIA - больше ЮСБ портов будут свободными. Если десктоп - то ЮСБ модем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

УКРТЕЛЕКОМ, однозначно. дешеве, безлимит, и почти стабильно! имхо и не только мое [+sign]\\\" Больше друзей - меньше проблем! \\\" < Залізний Лікар >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 (-) .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, для ноутбука, только я не разбираюсь, а предложений море:( ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проблема в том, что живу я в Пуще, и у меня был укртелеком, медленный ужас:( да и последний счет на 298 грн .......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Однозначно, если беспроводный доступ из разных городов и пригородов не принципиален. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предложили МТС коннект , модем б/у 200грн+контракт перепишит на меня на 1.5 года( 1600мг-120грн) что делать брать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой счет 298 грн??? Вам пишут о БЕЗЛИМИТЕ на ОГО от Укртелекома я уже больше 2-х лет на безлимитке за 100 грн. от ОГО....АйДиеСеЛ это, скорость хорошая:)[+sign]Если вы спорите с дураком, то, возможно, он делает то же самое:) В который раз убеждаюсь что женщины умеют хранить секреты. Группами. Человек по сорок.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только не пиплнет, умоляю() [+sign]Простите за неровный почерк)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

М ына ОГО безлимитном за 60 грн. в месяц. Довольны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо всем выбрали пипл нет .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мы на таком. ))) ) Довольны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение