нет в жизни счастья.............:(((((

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нет в жизни счастья.............:((((( Девочки хочу рассказать вам свою историю и услышать ваши мнения, советы почему у меня в жизни все так происходит и что мне делать со всем этим?...Полная депрессия и неудовольствие от жизни.Мне 29 лет Вышла замуж 4,5 года назад. Познакомились в интернете, работал сисадмином, активный, внимательный, общительный. Влюбилась и почти сразу решили жить вместе, у него своя квартира, через 4 месяца поженились, еще через 4 месяца забеременели, родилась дочка. Не знаю уже когда все изменилось, но сейчас все по другому, он пассивный, работу бросил, таксует, друзей у нас нет, ни с кем не общается. Ребенком не занимается, спим в разных комнатах, за собой не следит,секса у нас нет,может обозвать и иногда замахивается, как будто хочет , ударить, но пока всегда сдерживается.А я очень общительная, у меня много подруг, но все они для него не такие. Вот так и сидит дома, через день выпивает, денег особых не приносит, живем у моей мамы, в своей квартире он хочет делать ремонт, и откладывает на это деньги, мне дает минимум.А квартира стоит уже 3.5 года, как дочка родилась так и переехали к маме. Я работать не могу, ребенок часто и много болеет, даже ставили диагноз бронхиальная астма. Пробовала работать, но пришлось уйти, сад дочке противопоказан, на няню нет денег, моей зарплаты не хватало бы, у мужа просить нереально, он даже на обувь ей не дает, свекровь помогает и моя мама. И вот год назад познакомилась с мужчиной, он тоже женат, есть дети.Долго просто общались, потом стали близки, с мужем у меня секса не было к тому времени уже пол года. Молодой человек говорит что с женой у него все тоже не гладко, и разные комнаты. А сейчас его жена уехала на зароботки в Италию, он остался с двумя детьми, в основном дети у тещи.Раньше предлагал жить вместе, говорил что любит, я уже стала думать о том что возможно мне стоит уходить от мужа, но тут мой МЧ как то охладел, стал меньше звонить, приезжать, продолжает говорить что любит, но я чувствую что то не то, а он был моей радостью, моей отдушиной, от такой нудной и скучной семейной жизни. Я расстроена, не знаю как быть не хочу ему навязываться и без него плохо.Не понимаю почему он так себя ведет, что стало тому причиной, иногда говорит «ты мне врешь, спишь с мужем», говорит очень ревнует, но не может же это быть причиной его отдаления от меня…???Меня ничего не радует, это не жизнь, с мужем у нас не семья, но он же отец ребенка и дочка его любит, выгнать его боюсь, это значит полностью сесть на шею маме, он хоть за ком услуги платит, и еду покупает. Боюсь если его прогоню останусь совсем одна, а так хочеться нормальную семью, любви, тепла, заботы……..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любовник сам вам верен ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы притягиваете то чего Вы боитесь и что отрицаете Пока Вы не поменяете свое видение ситуации, пока будете страдать и метаться как загнанная лошадь - ничего не будет. Вы не готовы к новому, пока не пройдете этот урок. Отпустите ситуацию, посмотрите на нее сос тороны, Примите мужа таким какой он есть, без обид и страданий. Посмотрите, все измениться. Когда Вы будете готовы к новому- тогда оно и прийдет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

говорит что да, была уверена что так и есть, а сейчас уже ничего не понимаю...... Говорил, что я первая с кем он жене изменил за 10 лет совместной жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а от форумчан Вы чего хотите? чтобы они вместо Вас разобрлись в Ваших мужчинах? С кем жить, с кем спать, с кем растить детей?Имхо: независимо от наличия МЧ нужно решить, хотите ли Вы жить с мужем. Если нет - уходить от него, а потом в спокойном состоянии без всяких сравнений думать и планировать дальше. А про ребенка с бронхиальной астмой - у меня тоже дочке ставили, и ничего - и в сад ходила и в школу ходит. [+sign]Мама и маленькая банда:))) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Встяхнитаесь! Вы молоды, у Вас есть дочь, мама. Мужики дело наживное:) Я вижу такой план действий: - мужа в его собственную квартиру, пусть ремонтирует - поговорить с мамой и свекровью, придумать что-то что бы могли быть с дочкой - самой на работу, и не просто работать, а по-ходу искать что-то более прибыльное, расти, что бы не зависеть материально;- МЧ ... здесь я не советчикМне кажется, что изменитесь Вы - изменится отношение к Вам. А там, глядишь, и муж подтянется, с букетами и отремонтированной квартирой:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поспешили вы с замужеством. Одна вы не останетесь и не бойтесь того, что вам душа подсказывает() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за советы, улыбнулась:) Такие смелые и решительные действия, и такой потрясающий результат, имею в виду муж с цветами и квартирой:)Просто не вериться что он изменится, а если бы у меня получилось по всем пунктам плана, и я бы изменилась, то он бы мне такой как сейчас не был бы нужен.Но я трусиха по жизни....:(((Когда мы встречались, муж принимал все решения, и жить вместе и жениться, и т.д.У меня небыло права голоса да и сейчас нет.Понимаю что надо что то менять, но не могу решиться........:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы прям в точку, поспешила это точно, уже думала об этом и не раз. С самого начала совместной жизни, а это 4 мес до брака, было стыдно просить у него деньги, у меня свои у него свои, так это правило и перешло в семейную жизнь, даже с появлением ребенка, я не могу взять деньги без спроса, и потом должна предоставить чеки и сдачу, стыдно даже говорить....Почему у других жены могуть взять сколько надо, а мне говроят что я транжыра которая купила швабру за 20 грн, когда можно и руками пол мыть....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не есть нормально Вы вообще-то на своей территории. Как это нет права голоса?Сидит муженек, бухает через день, денег дает мало-мало... держит пустую квартиру не ремонтируя и не давая деньги нехороший знак, ИМХО.Хотел бы - квартира бы сдавалась и еще и приносила доход. а так... куды он нычит деньги? и есть ли эти деньги вообще?Озверину выпить срочно и прочистить ему моск.. И с его спиртным что-то решайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не в моих правлих решать судьбу других людей, но + сжальтесь над собой, неужто вам не жаль будущего? его никогда не поздно пересмотреть))))[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите, чтобы быть счастливой, вам обязательно нужно быть с мужчиной? //[+sign]Это Ваша жизнь, и Вы вправе спустить ее в унитаз любым доступным Вам способом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение