Украли сумку возле детсада:(

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Украли сумку возле детсада:( Просто пожаловаться. Пошла, млин, вчера узнавать за нашу очередь в садике.Поставила коляску возле входа в закоулке, под окнами заведующей, сумка висела на ручке коляски, мы возле сада ходили, очередь свою ожидали. Я бы забрала сумку, да малая резвенько в сад вскочила, я за нею, а тут и заведующая пригласила к себе. Пробыла я у нее минут 10-15, выхожу - нет сумки. Растерялась я, конечно, сразу же порадовалась, что перед этим позвонил сотрудник и я после разговора телефон в карман куртки всунула, хоть на связи осталась. Ключи нашла, когда возвратилась, лежали на асфальте. Тоже счастье, хоть замки менять не надо ( а у меня на связке 7 ключей).Понимаю, что так надо было, но обидно - я ведь никогда с собой не ношу документов, редко пользуюсь кошельком и блютуз-гарнитурой. А тут как раз во вторник в командировку ездила машиной в Житомир - и в сумке остались паспорт, удостоверение помощника депутата, блютуз, чеки на бензин с командировки, косметичка, зонт-автомат, карточки дисконтные, мои визитки, квитанция на БТИ проплаченная на 420 грн. Денег гривен 80, и то одолженные, зарплату-то не платят. Да и сумочка стильная была - типа патронтажа - куча маленьких карманов сверху.Полдня провела в милиции, пытаясь написать заявление (документы-то надо будет восстанавливать).А вечером какой-то молодой человек привез маме мои паспорт с кодом и косметичку, сказал, что возле дома валялось. Интересно, а чего же они не скинули детские брючки (брала малой переодевать)?Вот такое, кризис бушует. Так что будьте осторожны даже в якобы безопасных местах и пусть у Вас ничего не воруют!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кризис тут не при чём. Вы сами оставили соблазн для грабителя. Не переживайте теперь, уже всё равно ничего не исправишь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, виновата, забыла, на это же не на улице возле магазина, садик с улицы не просматривается, это ведь кто-то пасет специально. Не исключено, что школьники из близлежащей школы. Заведующая сказала потом, что у меня далеко не первый такой случай.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сочувствую Вам [+sign]Какая смешная судьба птичья! Просыпаться с рассветом, щебетать на веточке, Перья носить, как знаки отличия, И в теплом гнезде выращивать деточек...я - это дети, слова и фотографии[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за сочувствие, Лариса! И с днем рождения! (он же где-то рядом?:)Это я, та самая дЭвушка, которой ты когда-то приснилась и которая так и не постучала в аську:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, нельзя нигде расслабляться:( Через пару месяцев вы уже не так будете вспоминать этот неприятный случай. Все забывается. Главное,что все живы и здоровы. Не переживайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

врядли школьники, просто есть "садиковые воры"!! У меня мама воспитатель, у ней лет 7 назад сумку из группы украли и квартиру вычистили, т.к. там ключи были. А месяца 2 назад у них же в садике воровка сумку уперла, но вовремя заметили и побежали догонять, так она скинула в кусты... И такие случаи происходят очень часто!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть такие, которые по садикам ходят и вещи детские воруют в нашей группе (школа в помещении сада), когда идут уроки, изнутри закрываются, и кнопка звонка есть. Во избежание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жутко неприятно, понимаю вас, у моего сына на тренировке телефон недавно украли столько слез у него было, что не знала, за что и переживать за телефон или за него...причем скорее всего свои
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы даете :( да В САДАХ воруют только так, не то, что возле: зашел дядя-тетя в сад+ прошел по группам - где что плохо лежит...Нельзя расслабляться, нельзя :((( противно и мерзко, понимаю...у меня вообще фобия на воров да карманников: я уже как общ. транспортом езжу - до тошноты доходить начало. Зато муж мой в заднем кармане носить кошелек привык - не переучишь....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моей знакомой До кризиса (раз уж все на кризис валят) в детской поликлинике из коляски из темного пакета (в смысле что не торчало и не дразнило) вытащили мясо. 2 кг индейки. А вы говорите...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сочуствую, но дело не в кризисе ,у моей подруги далеко до кризиса так же сумку с коляски украли ,а потом еще и в детской пол-ке, просто нужно быть бдительной!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Воровали, и будут воровать, увы... у меня в ЖК увели из сумки кошелек (ума не приложу как, думать на сидящую рядом беременную?!) - аккуратный разрез сбоку :( 50 грн 4 года назад - это ж были деньги по тем временам.... причем заходила и занимала очередь - сумка была цела, и кошелек на месте (лезла за телефоном, прощупывался), после того, как подошла моя очередь зайти в кабинет и я поднялась с диванчика - уже кошелька нет (вот так захотелось в сумку залезть мне неожиданно, эх, поздно проинтуичила)...сидящая рядом будущая мама к этому времени отлучилась в туалет (она передо мной была). Так она и не появилась потом...А Вы говорите, детский садик...Так что стараюсь много с собой не носить, и уже в числе подозреваемых у меня ВСЕ, включая детей и пенсионеров (у нас в районе "работала" бабушка с внучкой как-то, участковый рассказывал).[+sign][Хочешь быть счастливым - будь им!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

БОже мой )) а чего ж не постучала-то? )) номер знаешь? 341665852[+sign]Какая смешная судьба птичья! Просыпаться с рассветом, щебетать на веточке, Перья носить, как знаки отличия, И в теплом гнезде выращивать деточек...я - это дети, слова и фотографии[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Співчуваю. Але садік я б не назвала безпечним місцем Співчуваю. Але садік я б не назвала безпечним місцем. Досить часто там кражі, причому іноді крадуть речі прямо з групи, не говорячи вже про речі залишені біля садіка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я на всю жизнь запомнила случай, когда ехала в маршрутке и сына моего маленького тошнило (пардон). И пока я искала кулечки-носовые платки, дядечка сидевший рядом меня поддерживал морально, сюси-пуси с сыном.......а потом так быстренько вышел между остановками..... а у меня из сумки пропали очки (Рэй Бены в футляре были, видимо спутал с кошельком)Противно до сих пор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это в основную ветку() ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто у меня как-то до кризиса таких явных прецендентов не было. у мамы моей прошлым летом на пляже телефон мой старый стащили, так его и не особо жалко было, уже заюзанный капитально был.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже поняла. В соседней школе во вторник у учительницы из кабинета были вынесены ее кошелек и телефон. У подруги (преподает в универе легкой промышленности) прямо во время пары кто-то мобилку стащил. И это не единичные случаи.Попала и я в статистику таких. Теперь буду бдительней, а то достаточно беспечно я себя чувствовала в таких вопросах ранее, и машину не всегда закрываю и проверяю дверки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А может и не беременная была она вовсе, а именно спец по кражам в ЖК? Как-то к знакомым пристала цыганка беременная, и крепко так пристала, что они с нею драться начали. Так вот она начала в процессе резво так как для сильно беременной ножками махать, в результате даже крылышки от прокладки на трусиках "засветила". Такая вот беременная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас охрана я возле садика забывали тоже и все на месте нам везет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение