хотела бы пристроить свою кошечку, пока в отпуске

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

хотела бы пристроить свою кошечку, пока в отпуске с 18 мая по 9 июня. на 3 недели. За вознаграждение!Может кто хочет? звоните 8-067-2208129.Кошечка спокойная, дружелюбная, стерилизованнная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На мамском форуме с месяц назад кто-то предлагал такую помощь, может, поищите там?Вот, нашла http://uaua.info/mamforum/treeandmessage.html?confId=&themeId=336665
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу присмотреть у самой кошка-напишите в личку эсли надумаете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше поручите кому-то приходит раз в 2 дня её проведывать. кошки не любят смены дома для них это двойной стресс - смена хозяина + смена дома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а лучше еще не указывать в форуме дни, когда вас не будет дома.Тут уже были случаи неприятные потрите сообщение быстрее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А с туалетом у нее как? и чем питается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ходит хорошо в туалет, не мимо :-) наполнитель питание корм, я еще рыбу даю.. но чтоб не обременять.. просто корма накупю.. консервы и сухой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какая порода??? очень пушистая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет гладкошерстая.. не породистая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кошка взрослая? я кошек очень люблю, но никак не решусь завести...как она мебель, обои портит? когтедёрка есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть точилка для когтей. кошке 5 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, взрослая... просто она к вам очень привыкла и она не сможет быстро адаптироваться к новому месту. Я боюсь брать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох!!!! Я бы взяла, но у нас уже есть кот-напрокатный-временный :)))) Ликарчанин, кстати :))) (Привет, Тоша :))Девочки, не бойтесь, это такое удовольствие! :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы взяла если нужно еще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос к автору мы едем в отпуск и знакомые готовы взять нашего котика к себе на это время. Я переживаю не будет ли он безобразничать из-за перемены места жительства и хозяев. А вдруг так нанервничается что и дома будет продолжать свое "черное дело"? Вы уже отдавали когда-нибудь свою кошечку?Не было проблем с туалетом?[+sign]Жизнь прекрасна! Если правильно подобрать антидепрессанты.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу ответить я, поскольку у нас сейчас живет вот такой кот ненашенский (а жаль....)...Все понятно с первого взгляда! Прежде чем брать, я бы посмотрела заранее, что за зверь такой, снюхаемся ли ,:)))Нам повезло! :))) взаимопонимание сразу или никогда с котами, как мне кажется.Кот, кстати, чувствует себя прекрасно :))) Проекция нашего к нему отношения полная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как повезет. В среднем кот привыкает к новому месту неделю-полторы. Конечно, зависит и от характера животного. Я несколько раз выручала друзей, то первая неделя посложнее, а потом - мир да любовь. Единственное, так это мне потом говорили, что я его баловала. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, успокоили! Котик наш дружелюбный, но трусоватый, даже когда дверь в квартиру открыта, дальше порога никогда не выйдет, поэтому волнуемся как он будет на новом месте.А на дачу кто -нибудь соих котов возит? не убегают? или все равно вернутся?[+sign]Жизнь прекрасна! Если правильно подобрать антидепрессанты.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение