Тринадцатые, на первый-второй рассчитайсь .....

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тринадцатые, на первый-второй рассчитайсь ..... Вот какая статья воодушевляющя есть :13 - самое счастливое число на Земле!Когда планета Земля существовала лишь в проекте, Творцами была разработана додекаэдрическая (двенадцатиричная) схема Её устройства. Однако Создатели ввели в систему дополнительную грань – тринадцатую, о которой сейчас можно сказать только несколько слов.Таким образом, организованная система Земли тринадцатиричная (по схеме 12+1). Данная схема «неполных тринадцати» называется также аддитивным додекаэдризмом. Схема 12+1 прослеживается повсюду: 12+1 лунных месяцев в году, 12+1 Апостолов, 12+1 Рыцарей Круглого стола Камелота, 12+1 чакр человека, 12+1 спиралей ДНК и т.д.Число «двенадцать» выражает космический принцип законченности нашей системы при парном делении дуальных противоположностей, а «+1», означает Первотворца, присутствующего во всём.«Тринадцать» является Универсальным Коэффициентом Сведения (ударение на втором слоге) – УКС нашей космосистемы. Он используется в сложных космических формулах для манипулирования с нашей Реальностью. УКС является виброинформационным ключевым кодом, позволяющим адаптировать другие Реальности к нашей, путём сведения к единому значению. Выход на другие гиперуровни Реальности из нашей системы также осуществляется через число 13.Число 13 является самым счастливым числом на Земле. Беда в том, что Черносущностным удалось импринтировать в сознание людей животный мистический страх перед ним. Земная медицина безумия пополнилась новым диагнозом – трискаэдекофобия – боязнь тринадцатого числа. В некоторых западных странах вообще игнорируют это число, пропуская его в названиях домов и мест в самолётах. Какое безумие! Странно, почему они не отрезают себе ногу или руку, если она находится на 13 месте в их телах?Число 13 обладает великой силой, и овладение ею открывает перед человеком поистине безграничные возможности. Те Тёмные силы, которые «отрезали» у человека 10 спиралей ДНК и заблокировали до 95% мозга, знали, об этом и спровоцировали глобальную профанацию Истины.УКС – код выхода человека в иные Реальности Беспредельного Духовного Бытия. В масштабе Планеты и Человечества добавочная единица сыграет важнейшую роль в конце земной истории по окончании Седьмой Расы Четвёртого Круга Вечности.Добавочная единица – уникальный потенциальный шанс ускорения планетарной эволюции, своеобразный гиперускоритель, который может быть активирован строго при достижении определённых условий. Активация «аддиктива Первотворца» связана с огромным риском для всего Космоса и колоссальными эволюционными перегрузками. Однако это шанс невероятного ускорения развития всего Сущего через межэтапный скачок.Аддиктив «+1» был введён в Логоическую Каузальную Первоматрицу нашей космосистемы, в основном, как страховка. И Творцы не ошиблись. Примеры тому – предательство Архангела Люцифера и Апостола Иуды. Дополнительная логоическая единица оправдала себя и защитила наш мир от разрушения.Седьмая Раса – Раса Богов, которые в положенное, очень отдалённое время, на закате жизни планеты Земля, будут решать, — решаться им или нет на один из самых дерзких вызовов Первотворца.В случае успешной активации аддиктива Земля может обрести «второе дыхание» и перейти на следующую эволюционную спираль вместе с Богочеловечеством БЕЗ(!) пралайического отдыха – Ночи Брахмы по индуистской терминологии. Это может «сэкономить» Творцу миллиарды лет. А это очень ценится в Космосе. Однако в случае неудачи, ВСЁ погибнет, и Земля с людьми начнёт повторную эволюцию, как несдавшие Экзамен. Воистину, ВСЁ или НИЧЕГО. Это чем-то напоминает призовую игру в земных шоу, когда можно взять огромный приз и можно проиграть и потерять всё. Космос – такая же Игра, только ставки несколько выше. Ну вот, теперь вы знаете…
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поняла про "Каузальную Первоматрицу", пралайический отдых и тп мудрёные слова, но сама заметила, что 13 меня преследует от номера в паспорте, в идент.коде, в номерах авто, этаже квартиры и тп до 13 билета на важном экзамене, 13 места в аудитории и тд))) причем мне число это всегда приносило удачу... теперь понятно почему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нервно оглядываясь по сторонам тихонечко шепчу : "дядя, ты с кем чичас разговаривал ?" (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 .. и на каком язЫке? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чакр не 13 и не 12))Основных 7, а общее число более 40 (не понмню точно сколько - так как и все не знаю) пысы подумала тема об Оливии Уайлд))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хоспидя, это шо ж такое покурить надо, шоб такое насочинять? Творение Лени Космоса? 111
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мен интересно шо у ДНК отрезали???? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За Каузальную Первоматрицу - отдельное спасибо :) Это на все случаи жизни подойдет. Скажем, молоко скисло, муж завис в подпространстве между работой и домом, з/п задерживают - так это ж все было записано в этой самой... которая каузальная.А ежели чего у ДНК отрезали, так и пришить недолго, не? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну удружили, мозг сломался на 13-м слове!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не верю. 3 слово - простенькое. А вот за 13 строку - уже верю ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, научное обоснование мощное :-)) Распечатать и носить с собой ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто она есть ? Вот чего я статью и сунула сюда, та как в тех вумных речах я - нуль! Армадушка, а чо он там еще приврал ? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто знает ? Не подписалси как Лёня :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне, а особенно как это режется :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще выучить надо , а то у меня язык не сразу выговорил :) Вот сначала узнаем, как отрезали, а пришить - раз-два, мы латать умеем :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо пили? я тоже такое хочу:) для меня 13 не есть счастливое число - позавчера выбили стекло в машине на охраняемой стоянке утром, а в обед я на трассе за рулем заснула, пассажир руль вовремя выкрутил.. Так что на призовую игру как-то не потянуло.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение