Цыгане активизировались на Подоле. Будьте внимательны!

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Цыгане активизировались на Подоле. Будьте внимательны! Нагло кучками ходят следом, тихо, как кошки, лезут в сумки(((( Сегодня чудом отделалась. Прямо возле Макдональдса(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. А то хожу, ушами хлопаю... () ===
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да вот и я чуть не прохлопала, чудом... Я шла к машине, которая была припаркована напротив Мака, сумка расстегнута, копалась в ней перед этим, в руках телефон, как всегда((( Меня выручило то, что резко остановилась возле машины, на что не рассчитывала цыганка, и она влетела мне в спину... А так, верите, абсолютно не слышно, что за мной шла толпа из 4 человек!!!! Еще выручило то, что в соседней машине ребята сидели, видимо, цыган это спугнуло, что они все-таки отступили, когда я на них разоралась((( Но стресс схватила( Я просто уже когда-то в метро столкнулась с тем, что вообще не заметила, как они при всем честном народе расстегнули мою сумку и уже рылись в ней... Виртуозы однако
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично на майдане и возле ЦУМа, особенно на лесницах подземных переходов "ведут" втроем, рука запускается в сумку почти незаметно.. тоже чуть не влетела, развитое боковое зрение спасло.Теперь хожу там внимательно, недавно девушку предупредила , которую чуть не почистили.Тоже сумка открыта, пишет смс-ку, нифика не видит вокруг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и по маршруту от Петровки до Левобережки-Дарницы они тоже орудуют. Мне тоже повезло вовремя спохватится в час пик в сумке уже рылся цыганенок , не успел найти кошелек, спасло то, что в сумке было много всякого...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение