Переквалифицироваться. Где?

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Переквалифицироваться. Где? Получила диплом специалиста, поработала несколько месяцев секретарем, забеременела, вышла замуж. Вот уже 3 года как в декрете.Хочу освоить профессию графического дизайнера. Думала обратиться в ЦЗ. Может кто подскажет, где можно переквалифицироваться? Мне 25 и не хочется терять попусту время и деньги посещая разные курсы. Хочется получить знания, которые можно применить на практике.Еще интересует опыт таких же мамочек как я, которым пришлось или приходится начинать все с "0" после рождения ребенка. С какими трудностями сталкнулись Вы в процессе поиска работы? Как Вы нашли свою роботу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно вопрос: почему именно графического дизайнера? не так то просто найти работу дизайнеру...еще и по нынешним временам)если конечно, есть талант, худ. образование, хорошо рисуете от руки-то это плюс неплохой....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, только не надо в графического дизайнера, умоляю() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопрос мой заключается в том, где можно достойно переквалифицироваться, а не в том, стоит мне быть граф. дизайнером или нет. +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение