у нас шок! сегодня проверили "правильные" ответы на тестпортале

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у нас шок! сегодня проверили "правильные" ответы на тестпортале с огромным удивлением для себя узнала, что основой экономического развития Киевской Руси являлись земледелие и черная металлургия. И такая ошибка не одна. А если сверять будут с этими "правильными" ответами?????[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ответила тоже не так, прочитав - ооочень удивилась. Что делать теперь?) [+sign]Меняю ночь безумной страсти (а я иначе не люблю) на карбюратор и запчасти к Газели, Волге, Жигулю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не будут у младших классах тоже ошибок тьма, проверяли как обычно, не на основе ответов, а сами учителятем более ответы делали полулегально и они не утверждены...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фух, успокоили... [+sign]Меняю ночь безумной страсти (а я иначе не люблю) на карбюратор и запчасти к Газели, Волге, Жигулю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где проверить, что в младшей школе? Если я правильно поняла, то Вы об аттестации говорите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да...правда у малышей она проходила немного легче...а что проверить хотитеесли есть вариант и задание, могу написать правильные ответы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о...и меня именно этот ответ ввёл в ступор........ и, ессесно, сын ответил неправильно.......за что сначала получил подзатыльник , а потом мы ушли в глубокие раздумья....................кака така металлургия.........................в шоке..................[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас была такая же история с определением сказки, легенды и были кажись в младших классах...сначала гаркнула, а потом извинялась :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может это просто "ложный след" Типа многие получили "правильные" ответы по своим каналам, не думая заполнили и...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня сын историк, говорит , что там вопросы некорректные , якобы все ответы могут быть в той или иной мере правильными , а металлургия , да , таки сильно была развита ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это всегда так было Экзамен истории во времена СССР.По большому блату:--Вы знаете, что Великая Отечественная война началась в 1941 году?--Знаю--Вы знаете, что Великая Отечественная война закончилась в 1945 году?--Знаю--ПятьПросто по блату:--В каком году началась Великая Отечественная война?--1941--В каком году закончилась Великая Отечественная война?--1945--ПятьБез блата:--В каком году началась Великая Отечественная война?--1941--В каком году закончилась Великая Отечественная война?--1945--Пять--Сколько человек погибло?--20 000 000--Назовите всех поименно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))))))))) супер!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы только сегодня писали украинский язык. Вроде бы всё понятно. А математику и чтение я ещё не смотрела, что там в тетрадках по ДПА:))) Будет на следующей неделе. Если не секрет, а что за ответы у Вас? Можно со мной поделиться?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во! И мы от этого в ступор впали. Историчка апелляцию писать намерена А сегодня геграфия. Там ваще темный лес :((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение