ТаунХаус в Соф. Борщаговке, расскажите, мне.

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ТаунХаус в Соф. Борщаговке, расскажите, мне. В чем прикол? Когда-то тут девочка предлагала принять участие в строительстве большого дома. Есть тут среди нас, кто принял участие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне цикаво... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикол в том, что рядом Окружная..)) больше там приколов нет... ..[+sign]Кто делает вид, что много знает и ко всему способен, тот ничего не знает и ни к чему не способен.Лао Цзы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-честному окружная в киеве сейчас ВЕЗДЕвот в чем прикол
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да дело не в этом сама идея интересна, как для меня - идеальный вариант
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

строят в Соф. Борщаговке таунхаусы не возле самой окружной, а возле конечной трамвая №3, во всяком случае я там знаю, но это не дома, а картонные домики, строят вуйки, не земли вокруг, ни двора, только коробки красывые. Но это сугубо мое мнение, я бы не купила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таунхаусы это слепленные между собой домики. земли дают мало 1-2 сотки, нужно смотреть на качество и материал из которого строят, я ездила смотреть таунхаусы в Городе солнца. Не понравилось, самые дешевые материалы, дом еще не здан, а уже видно, что-то стерлось, где-то затекло. Мне не пронравилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне постоянно рекламки этих таунхаусов в машину суют. Так что видела я их только на картинке, но и тогда они на меня впечатления не произвели. Похожи на барак-общежитие для прислуги тех, кто живет в особняках там же. Материалы, судя по всему, под стать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там нечего даже думать это не жилье вообще, оно через 5 лет развалится, поэтому сегодня так привлекательно стоит. Умные люди стороят кирпичные дома себе сами, а не покупают карточные домики
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понятно, оно того не стоит... .. Действительно похоже, как-то даже на хлев. Цена привлекательная и от города не далеко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? это какие же там дешевые материалы?? то, что не самые-самые не спорю, но черепица керамическая, а не металло-, газобетон конечно хуже паратерма, но не хуже кирпича, мансардные окна Велюкс - отличные и т.д. ...так что не гонИте, ок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение