Как понять такие отношения?

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как понять такие отношения? Может это не мое дело, но просто не понимаю….Есть мужчина 35 года. Для него главные ценности в жизни - семья, дети и близкие люди. Живет с родителями. Детей нет. Есть женщина 40 лет. Живет одна. Детей нет. Они не женаты и не живут постоянно вмести. Иногда ночуют друг в друга.Такие отношения продолжаются уже около 10 лет. Мне нравиться этот мужчина. А я не могу понять занят он или свободен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я знаю пару которая уже 25 лет живет каждый в своем доме. Известные люди. Он тоже многим нравится, но... Бывают такие семьи.[+sign]Нужно вспомнить человеку, он вовсе не материальная скотина, но высокий человек небесного гражданства. Покуда он хоть сколько-нибудь не будет жить жизнью небесного гражданина, до тех пор не придет в порядок и земное гражданство.(с)Н. В. Гоголь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он считает, что он свободен. а[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Больше нет вариантов?:( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень свободолюбивый перчик)) трудно такого удержать. мне кажется..Этакий волк-одиночка, не любит, когда напрягают..ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 А она считает, что у нее отношения.[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плохо... нравиться он мне очень :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чё то ценности сомнительные..... 35 лет- ни семьи, ни детей........вы правильно определили его приоритеты???ИМХО- ленивый маменькин сынок.....есть такой вариант бабник-надомник....его вариант " любой каприз за ваши деньги и на вашей территории".....он с радостью будет приходить на готовое, на пироги, ужины при свечах...с огоньком выполнит мужской долг и усё.....дальше сама......Я бы не рассматривала такого мужчину как перспективу для семьи......[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приоритеты точнго верные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он очень хороший, добрый, внимательный но я сама не могу понять почему он еще не женился и где его дети...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому как сильно хороший, оттого он и неженат) мне кажется. он сам себе на уме...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перечитайте свой первый пост. ценности определены, но ничего из перечисленного нет.....если это действ. ценность, то к 35 годам что-то да было бы.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне 27, такое же ценности, но ничего нет и что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

27 не 35..... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, oн занят. Сам сoбoй.Пo пoвoду пpиopитетoв - не веpьте были бы уже и жена и дети, если бы oни действительнo числились у негo в качестве неoбхoдимых...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну а шо значит "были бы"... Неужели нужно жениться только абы було? Может он не встретил еще ту, от которой хочет детей? как по мне, то возраст - это абсолютно не показатель. Мой хороший друг женился в 40. В юности ему не встретилась пламенная любовь, такая, что б в ЗАГС, а потом в шалаш. Вот он и готовил материальную базу, получал образования, занимался бизнесом, строил дом, а потом встретил ту, о которой мечтал, женился, уже трое мальчишек у них...Вот не понимаю я заглазных навешиваний ярлыков, да и еще привязываясь исключительно к возрасту...[+sign]Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит у меня есть малелький шанс?:) он мне очень очень нравиться, мучаюсь со своими чувствами к нему уже не один месяц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хoлoстяки, наслаждающиеся свoбoдoй oт семьи и умилительнo делающие уси-пуси детям дpузей ( именнo пoтoм все и oбсуждают как OН любит маленьких детей) и вooбще частo жалуются, чтo давнo ищут единственную и устали без веpнoгo женскoгo сеpдца pядoм... ))) - на самoм деле в семье не нуждаются. А те, у кoгo мoдель семьи единственнo вoзмoжная - жoна и паpу киндеpoв, женятся pанo, без матеpиальнoй базы и учеба в вузе этoму не пoмеха. Хoтя исключения, кoнечнo, бывают...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы ему нравитесь? или это не важно.....? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю:( конечно важно.Наверное, если бы я нравилась, он сделал первый шаг. Плохо мне:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда.....лучше крутите головой в других наравлениях :-)) он же не единственный мужчина в городе :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Святая правда!))) крутите, автор, крутите))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и глазами стреляйте :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Туды-сюды, туды-сюды))) точно кто то клюнет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное чтоб не насмерть заклевать :-))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение