Подскажите, как отправить посылку с Украины в США?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите, как отправить посылку с Украины в США? Нужно отправить маленький подарок в США. Подскажите, как это сделать дешевле? И как долго идет посылочка?Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне мама слала мелкие пакунки обычной почтой Доходило даже за неделю. Но это как повезет. Я как-то слала книги-диски (не хотела тащить), так шли несколько месяцев. Я уже и не ожидала их получить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно через Мист тоже mist
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

meest :) Я их услугами еще не пользовалась, ничего сказать не могу..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пользуюсь каждую неделю Мистом все отлично, посылки доходят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, надо пробить эту тему :) Мне актуальнее из Штатов в Украину, а не наоборот. Правда, сейчас бы заказала один лекарственный препарат из Киева, но его же ни одна почта не возьмет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так вам тим більше в Міст :)) це найдешевший варіант, але повільний. [+sign]- Сину, будеш так поводитится - залишишся без мультика!- А ти, а ти, залишишся без інтернету! (с) (Марко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

може й скористуюсь :) У моих родных дни рождения летом. Раньше мы заказывали цветы через инет с доставкой, а сейчас такие цены, что лучше за эти деньги посылочку выслать с чем-нибудь красивым :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так мне и идут оттуда - сюда, отправляю я гораздо реже, когда им нужен какой-то эксклюзивчик это Мавке ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, всем спасибо. Попробую через Мист. Посмотрим, что получится. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня получила посылку через Мист Теперь вопрос, а когда они поднимают на этаж, нужно ли что-то доплачивать. Привезли в 7-30 утра, а пока из ванной вылезла, опомниться не успела, а курьер уже ушел. И как-то некрасиво получилось, он на 4 этаж без лифта пер, а я ничего. Или это непринято?И еще один вопрос, нескромный, что Вам присылают из Америки? Мне передали в основном шмотки, и в принципе ничего итересного, ради чего стоило платить такие деньги за посылку. Просто может подскажите, что более выгодно покупать там и пересылать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне (ребенку) игрушки присылают. А сейчас я сама хочу отправить, только не могу найти контакты этой фирмы(((. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доставка в квартиру передбачена і включена в ціну послуг. Не переймайтесь.Ми пересилали (собі) книги, дуже багато.[+sign]- Сину, будеш так поводитится - залишишся без мультика!- А ти, а ти, залишишся без інтернету! (с) (Марко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ось: http://www.meest.net/default.asp?vLanguage=U[+sign]- Сину, будеш так поводитится - залишишся без мультика!- А ти, а ти, залишишся без інтернету! (с) (Марко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение