поиск работы---реальность...интим...и кто так дешево продается?

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

поиск работы---реальность...интим...и кто так дешево продается? Подруга ищет работу.... в ответ на ее вполне пристойное резюме на сайте...ответ пришел таков:Здраствуйте! Мною было рассмотрено, Ваше резюме на должность - Ассистент руководителя. Требования и основные должностные обязанности были указаны в вакансии на сайте ююю.com.ua. В свою очередь вакансия, помимо основних должностных обязанностей, подразумевает и дополнительные обязанности – ИНТИМ, а компания, гарантирует карьерный и профессиональный рост, высокую и своевременно оплачиваемую зарплату (от 8000,00 грн. до 3 числа следующего месяца), бонусные программы стимулирования работников и т.д.Таким образом, если Вас интересно мое предложение, отправьте на этот електронный адрес несколько фотографий в полный рост, с сопроводительным текстом, в котором указаны Ваши основны требования и пожелания к будущей работе. С уважением Андрей!! P.S. Свой ответ прошу Вас предоставить в сжатые сроки Я то думала, что все эти истории про "интим не предлагать" были высосаны из пальца или придуманы.... Но шоб такое!?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж......... шо робиться???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

г-г-г... тут явно надо надо как-то приколоться пусть затребует ответное фото "обьекта" в полный рост, медицинские справки и справку о семейном положении...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да какие там придуманы Знакомая искала работу,в 8 из 10 предложений требовали интим. Она искала работу домработницы,сиделки,продавца. Мы вначале еще посмеивались когда в обьявлениях писали интим не предлогать,потом она уже сама начала это писать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дайте нам его :-) мы ему интимнем :-) не сегодня, но через недельку, чтобы не понял кто его сдал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ловите :) <[email protected]>
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))вот я ржу:)))))))) эх, каку фамилию позорит:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эт типо дирехтор? ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаль не уточнил интим с кем? с директором, всей компанией, или по выбору "с сопроводительным текстом, в котором указаны Ваши основны требования и пожелания к будущей работе."?[+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это чей-то муж вероятно всего :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже такую работу предлагали, причем реальную. Я сказала "нет" и на это место благополучно взяли другую, кстати очень симпатичную() [+sign]Меняю ночь безумной страсти (а я иначе не люблю) на карбюратор и запчасти к Газели, Волге, Жигулю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как альтернативное мнение: а если есть барышни, которые нашли себя в продаже собственного тела? Чем это хуже продажи ума, знаний, любых умений? Профессия "Интим" не зазорная. Эх, быть бы ....... :)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто нас кормить вкусняхами будет ? Не, ну девы, вы что :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну... кто на что учился :)) щ[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая знакомая почта... где-то я ее видела... шас в списке клиентов пороюсь ))) ю[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну,...вкусняхи бывают разные, да и целевая аудитория будет другая :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На развод похоже Месяц секса, а потом: вы не прошли испытательный срок, з/п не платим и т. п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто ж на ИС согласится при таких условиях?() [+sign]Меняю ночь безумной страсти (а я иначе не люблю) на карбюратор и запчасти к Газели, Волге, Жигулю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не рассуждала бы так категорично - в жизни всякие ситуации случаются() [+sign]Меняю ночь безумной страсти (а я иначе не люблю) на карбюратор и запчасти к Газели, Волге, Жигулю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Деньги вперед? Не думаю, что работодатель на это пойдет. Сегодня заплати з/п, завтра сотрудника нету.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря как эту аббревиатуру прочитать, опять же - в в меру своей распущенности. Напримет, Изучение Научно-Технических Инноваций и Методологий..))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при чем тут деньги вперед? Вы, устраиваясь на работу без Ис, какие-то наверное бумаги подписываете, правда? Чтобы с голой ж...й не остаться в конце месяца. Трудовую в отдел кадров несете...не слышали о таком?) [+sign]Меняю ночь безумной страсти (а я иначе не люблю) на карбюратор и запчасти к Газели, Волге, Жигулю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или Инерционное Независимое Тестирование Индустрии Метростроя))))))))))))))) [+sign]Меняю ночь безумной страсти (а я иначе не люблю) на карбюратор и запчасти к Газели, Волге, Жигулю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну в вашей может быть в моей такого просто никак не может быть, я себя явно не на помойке нашла чтоб продаваться всяким недоделаным козлам, которые сами себе тетку снять не могут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О том, что 8000 грн белая з/п ни слова А зная реалии...И к тому же, те, среди тех, кто согласится на такие условия, не думаю что очень много юридически подкованных. И будет потом тема, как выбить черную з/п...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение