Где найти работу мужу?

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Где найти работу мужу? Подскажите? Раньше работал в строительной компании снабженцем, фирма мягко скажем обанкротилась, сейчас у разбитого корыта с таким же настроением. Где искать? а главное он не знает что теперь искать? Как направить на путь истинный?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а он что думает по этому вопросу? лет сколько ему?[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лет 34, в какой то он растерянности, не знает, но готов бросаться куда угодно, вот я и хочу уберечь от чего угодно,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это оччень актуально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неужели коллективный разум не спасёт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, а что муж думает? почему вы решаете эту проблему? вы будете ему искать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу ему помочь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

большой мальчик уже пусть думает.... время есть.... переоценка....какие тут могут быть советы? никакой информации вы не дали, да может и не стоит. это ему надо определиться.... что он может, что умеет, какое есть образование и т.д...[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простите а возраст вы спросили для того чтобы язвить? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну реально - от чего Вы можете уберечь его? Это же муж,а не ребенок и у него свой жизненный путь, свои ошибки и свои решения...Вы можете только молиться за него, а не быть куркой-наседкой и мамкой в одном лице.Рынок труда оживился.Работа найдется.Главное - не расслабляться ему.Но кризис не закончился, поэтому если сейчас и берут специалиста, то с соответствующим заявленной вакансии опытом.Т.е. претендовать очевидно нужно пока на аналогичный профиль работы.Недавно искала кладовщика для одной фирмы.После размещения объявление на ворке в первый день пришло 40 резюме.Телефон звонил каждые пять минут.Оставляла резюме только с опытом кладовщика и продолжительным в одной компании, в основном на последнем месте работы.Да, были и завсклады и продавцы среди них, но зачем они работодателю?Они же будут сидеть на складе и искать себе дальше работу...а склад принимать-передавать кому надо?Вот из этого и исходите, а не из того, что он может делать "ваще", если через Интернет, а так,если ваще, то по знакомым.Я недавно сама прочитала пособие "как это правильно делать", то автор советует начинать с целенаправленного обзвона всех знакомых и родственников.Т.е. всем сообщить что Вы ищете работу и(уже тут) возможные сферы приложения талантов...Мужу в добрый путь к новым возможностям.Вам-удержаться от лишнего влома на его зону душевного комфорта.Не пресуйте его!Он все найдет сам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зная его, ему нужна поддержка и наставление
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, просто если б ему было 22-25 это одно. а вашему мужу уже 34 года. он должен был определиться уже с направлением и целями в своей жизни. ваше желание ему помочь понятно. но всё же я бы оставила это решать ему лично. имхо.[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может еще какими дельными советами поделитесь? а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я к чему веду )))) вы можете его направить )))) но если у него не получится, то виноваты будете вы ((((( он вас может потом попрекнуть, что если бы его не сбили своими советами-направлениями, то всё было бы по-другому ((((( понимаете?а что ему делать? работу искать... пока нет постоянной, искать подработки... что он там умеет делать руками, мозгами? пусть крутится[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасти - не спасу, но поддержу. Что-то я не поняла, почему тут сразу пишут, что "это проблема мужа", "не вмешивайтесь". Мне кажется должны быть понятны Ваши переживания за него. Вы же семья, и это нормальное желание помочь. Ум хорошо, а два лучше. Я бы своему тоже помогла по знакомым работу поискать, почему не использовать максимум возможностей. Или лучше сидеть сложа руки дома, ждать когда запасы истощаться и пинать мужа, почему плохо ищет? Мужу очень нужна Ваша поддержка сейчас: как раз чем старше, тем более мужчина ответственен, тем труднее пережить ему такой неприятный момент.По сути: не теряйтесь, напишите себе четкий план поиска работы и не тяните.Типа : завтра мы составляем хорошее резюме, послезавтра составляем список агенств и сайтов по работе, потом отправляем на все сайты по работе, во все агенства, чьи мейлы найдем в сети, ежедневно мониторим все эти сайты, обзваниваем любые смежные должности (любая работа в строительных компаниях, или не в строительных, но связанная с поставками). Ходите на любые собеседования, даже если не в тему - это дает опыт, как держаться. Обязательно обзвоните всех знакомых и родственников, чтоб "имели в виду". Ну и т.д. Удачи Вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

большое спасибо за поддержку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ваш малолетний сын или половозрелый муж? :))) простите, если сочтете за грубость, а не шутку :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Помогайте Вашему мужу морально :) Он сильный и умный! Или... ""ищаки на гору шли, ай, здрастииии"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ищите в инете и найдете, мой недавно нашел себе работу тоже снабженцем, но пока на испытательном сроке, но то что нашел это уже плюс, удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

говорит один ишак - у меня тяжел рюкзак! офф- я знаю эту песенку )) [+sign]Какая смешная судьба птичья! Просыпаться с рассветом, щебетать на веточке, Перья носить, как знаки отличия, И в теплом гнезде выращивать деточек...я - это дети, слова и фотографии[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой муж тоже долго работал снабженцем, завод развалился и он ушел в никуда пришлось переориентироваться. сейчас директор фирмы, которая была их клиентом. Правда денег оч мало, но хоть при работе. Пусть попробует у клиентов поспрашивать....Знаю что Гавриловские ищут супервайзера - но там копейки платят. Они недавно мужу звонили, хотя резюме он отправлял миллион лет назад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас є ваканція бухгалтер аудитор по сільському господарству, потрібно відповідальну людину з досвідом (приблизно 40 підприємств) щоб одразу міг надавати консультації. Зарплату точно не скажу, але мабуть хороша, у нас це комерційна таємниця, офіс у центрі. Робочий день з 9 до 19 і часто суботи робочі. Кого цікавить можу дати тел. кадровика. вона у пошуках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение