Маленькие радости в жизни :)

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Маленькие радости в жизни :) Свекровь мою хвалят редко, поэтому сказать приятность - для нее радость и подарок одновременно, но вот фальшь чует она за километр... Ничего лучшего на этот раз не придумав, я ей сказала, что ценю ее за то, что она прямолинейная и простая, и для меня это очень важно... И такой блеск в ее глазах увидела, девочки, как никогда, аж сама засияла :)))) Мужу люблю оставлять конфеты под подушкой, под ноутом, под одеялком :))))Папа у меня собирает яйца (только не смейтесь) :))) А одно из них точь в точь, как анальная пробка :)))) каждый раз ржу, как лошадь, глядя на это творение :))))) Вот ему приятно получить новое какое-нибудь, пусть даже не Фаберже...А чем вы радуете близких? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а брат лимонному пироженому радуется, как ребенок :))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маме звоню каждый день, иногда по нескольку раз - радуется как дитя, детям - вкусности-батуты, мужу - массажик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая темка воодушевляющая детеныш помимо редко им получаемых сладостей, более всего радуется если я внезапно предложу поиграть вместе или почитать, т.к. я из серии "вечно занятых мамашек".муж любит массажик и спа-процедуры, которые делаю я и когда я делаю ему чай:)))..с сестрой радуем друг дружку мелочами всякими, заколочки, помадки:-)а мама? вот даже никогда не могу придумать чем ее порадовать.. купленная косметика, кремы, уход как правило лежат нетронутыми... видимся вроде часто, но и поговорить некогда, да и взгляды у нее порой категоричны... эх:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Близких радовать так приятно!! Сестричке люблю просто так, не по поводу книжки всякие разные покупать или красивости всякие. Папа у нас рыбак, поэтому простор для подарков - огроменный. С детенышем сложнее: в его сфере интересов я не разбираюсь совершенно. ))) Поэтому радую каким-нибудь особенным блюдом к приезду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пойду маму за попу ущипну :)))))) и мужу смс-секс устрою :)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, ну у нас в семье чаще всего приятности сводятся к еде)))) а мне потом самая большая приятность смотреть, что все это лопают с удовольствием))))мужу - массажик, иногда, с легким поцарапыванием спинки))))маме - позвонить, сказать, что люблюребенку - Даша и Томас в любых проявлениях (куклы, мульты, книжки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда... а я какая-то неправильная получаюсь... люблю, чтоб меня радовали, а сама никого не радую, о![+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приятные мелочи - каждый день. Мелочи покрупней - пореже))). Но без внимания не остается никто в семье) [+sign]Меняю ночь безумной страсти (а я иначе не люблю) на карбюратор и запчасти к Газели, Волге, Жигулю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эгоистка видать:)) () щ[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такие трогательные у Вашей семьи Приятности :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какие такие приятные - каждый день? :) Делитесь :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Навряд. Обычно настоящие эгоисты себя таковыми не считают. )) Может быть, Вам имеет смысл попробовать кого-то порадовать и получить удовольствие от положительной реакции??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне тоже приятно, когда меня радуют, но и от того что и я, еще приятней :)))) Это как множественный оргазм, что ли :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Позитивчик вечерний :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

виноград мужу, хоть маленькую веточку). А бабушка и дедушкам позвонить и рассказать что сегодне детки вытворили))) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужа-едой, любит он энто дело)))любит, когда я его купаю))маму, чем угодно могу радовать просто прийду, обниму...она счастлива...но я очень люблю еще ей подарки дарить, потому что кроме меня ей такого никто не подарит...(плачу...)папе конфет каких-то, он их тогда с молоком жменями ест))только ему пару штук не подходит, ему полкило надо))братика...хм...не знаю даже...у него давно все есть, что я могу ему дать...но когда был рядом любил эклеры с заварным кремом. О! еще вспомнила-медовик мой очень любил))а вообще все близкие любят просто, чтоб их любили)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куплю что-то такое, чего они сами себе не купят по какой-либо причине, испеку снеки с паприкой и оливками, запишу диск с любимой музыкой+ мужу машину помою тихонько - он выходит, а тут красота))) а зимой встаю бывает, чтоб прогреть машину, мелочь - а как приятно. Рыбки сушеной возьму у знакомой бабушки, а пиво поставлю загодя в холодильник, скачаю концерт Металлики, и вот оно - нескучное пивопитие без вредных чипсов)Из поездок привожу всем любимые напитки) К свекрови могу завалиться с бутылочкой мартини - сидим до утра, болтаем.Обожаю всех фоткать исподтишка и потом оформляю самые душевные фотки в красивый альбом и дарю)Всего и не упомнишь....хорошая темка)[+sign]Меняю ночь безумной страсти (а я иначе не люблю) на карбюратор и запчасти к Газели, Волге, Жигулю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так приятно всех читать :))) Спасибо, сразу вспоминается еще куча всякая своих :)))))) Как бабушка радуется, когда я ее совета в каком-то деле спрашиваю :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ООоо :))))) какой класс, а про фото - я прям захотела стать Вашей родственницой :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выходите за меня замуж!)))))))))) [+sign]Меняю ночь безумной страсти (а я иначе не люблю) на карбюратор и запчасти к Газели, Волге, Жигулю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Устроим семейный совет сегодня и будем обсуждать ответ на предложение руки и сердца :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня радуешь :))))))))))))) своими букаффками:))))) а говоришь никого........[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы:))) цьом:))) видать "не такой уж горький я пропойца..."©:)) () а[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение