Просто жесть... рецепты

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Просто жесть... рецепты интересно, в приятного аппетита! только домохозяйки пишут или работающие тоже?читаю с работы, невольно натыкаюсь на главной странице на тему Мимоза, читаю, слюни бегут ручьем... если б дома, то хоть что-то в рот бы киданула, а так... бедный мой желудок! а у Вас как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, читать "вкусно" :) - специально сходила посмотреть а в остальном я ленивая - в этот раздел вообще первый раз заглянула
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я наготовила семье плов и котлеток, понюхала, слюньки присекла и на роботу уже собираюсь:) Натуральный вид и запах еды еще хуже будоражит вкусовые рецепторы. [+sign]Возьми от жизни максимум![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с работы пишу))) предварительно пообедав)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже работающая :) я вам больше скажу - 90% тех рецептов, которые я пишу, сама не ем, могу чуток попробовать только. Я для своих мужчин готовлю вкусное - сама на вечной диете, а это то курица, то мясо вареные с овощами ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думала я одна такая на вечной диете может рецептами диетическими поделитесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, только я еще и не ужинаю :) Закваску пью и яблоки трескаю, а остатки мяса-рыбы от ужина беру с собой на обед :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, я и когда работала - тож писала ... иногда комп слюной заливала... особенно, если учесть, что в то время первый прием пищи у меня был ок. 15-16:00.[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а для себя лень готовить :) есть конечно наработки, но они очень простые - типа салата из всего полезного, что есть дома, или слегка притушеных овощей, или запеченого/вареного мяса/рыбы/птицы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну у меня ужин до 6 :) типа кефира/йогурта/куска сыра. А потом - ни-ни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и я на работе :) Я из дома в интернет не хожу, готовлю :)) =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не успеваю до 6 :) В лучшем случае в 6 домой прихожу :)) () ===
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на работе тож слюной исходила вдохновилась :))домой прискакала - и к плите, сегодня в меню был пирог из кефирного теста на пирожки, лепить пирожки стало в облом, закинула все на протвень - и в духовкув начинку пошла картошка с отростками, для тех кто в теме :))) добавлю, что решила использовать картошку, которая начала готовиться лету, но еще не позеленела :)) отваривала больше 20 минут :))) согласно изложенным рекомендациям в топике об ужасах проросшего картофеля :))) ну и в плюс грибы + лук + укроп
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я в 8 :-)) и....первый и единственный раз ем :-)) так что стараюсь туда даже не заглядывать .....на работе.....в основном на выходных читаю :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оо..я думала-только я одна такая! пару раз зашла в "приятного аппетита",изошла слюной,клятвенно пообещала себе приготовить и то,и это...ну и на этом закончилось..там такие вкусняшкиии... не,на работе нельзя читать это...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я часто по дороге домой в машине ем :) йогцрт и банан например. Также часто завтракаю )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение