Помогите : как начать судовой процесс с банком, который не выплачивает депозит

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите : как начать судовой процесс с банком, который не выплачивает депозит Очень нужны свои свои собственные деньги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зайдите на сайт www. finance. uaпочитайте форум. там есть вся информация[+sign]Настя и Павлушка (24.02.2006)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу помочь с написанием и подачей иска пишите [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала в почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему вы думаете что он потом залатит? :) .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)Танюшка, Дениска (11.11.04) и Томусик (13.08.08)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если ничего не делать, то точно не заплатит вот, что я думаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неделю назад забрали депозит из абсолютно безнадежного банка Т.к. все вокруг говорили, что это невозможно, мол люди после нескольких решений суда не могут забрать... а я забрала:) В двух словах дело так. Депозит вообще моего папы, и вообще в другом городе. Он написал на меня доверенность. Я и добивалась. Причина возврата в том, что ему срочно нужна была операция очень сложная. Он прошел в Киеве обследования, мед. выписка была на руках у меня плюс заявление-просьба- объяснительная в произвольной форме почему ему нужны деньги. Через неделю позвонили,что в 3 дня все получите. НО.... он сам лично по месту вклада депозита должен все забрать.. Это было ему физически трудно, но вариантов не было. Так что попробуйте без судов... Я после судов много людей в банке видела... Это мало помогает..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение